Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

Девушка из Днепропетровска покорила Орландо Блума

02.04.2008
Девушка из Днепропетровска покорила Орландо Блума. Фото - 4

В Англии голливудская звезда специально для нее провел мастер-класс

Первокурсница факультета иностранных языков Национального университета Виктория Резчик в прошлом году победила в конкурсе "С "Комсомолкой" на учебу в Англию-3". После того, как она побывала в Лондоне, мы решили узнать, как повлияла поездка на ее жизнь.

- Первые два дня я совсем ничего не понимала, все время просила всех говорить медленнее и короче, - смеется Вика. - Но буквально через два дня все проблемы исчезли.

В Великобритании у студентки появилось много друзей. Причем один из них

оказался: звездой кино Орландо Блумом.

- Как-то с девчонками-японками мы решили сходить в театр, где играл знаменитый актер. И там со мной произошел очень смешной случай, - вспоминает Вика. - В конце спектакля у нас все хлопают стоя, вот и я встала, начав яростно рукоплескать. Но не прошло и минуты, как почувствовала на себе взгляды всего зала. Оглянувшись, увидела, что среди всех одна я стою. Меня, конечно, же заметил и актер.

После спектакля вышел Орландо Блум и, раздав всем автографы, в том числе и мне, сел в машину и уехал, - вспоминает Вика. - На следующий день я вновь подошла к театру, только уже в конце спектакля и к самому выходу. Пришла на час раньше, и пока ждала Орландо, познакомилась с его охранником, с которым до сих пор переписываюсь.

Спустя час вышел Орландо, снова раздал автографы и уехал.

Больше двух раз девушка решила к нему не ходить, но на следующий день к ней позвонил охранник кинозвезды и попросил прийти в театр. А там к ней вышел сам актер с дворовой собачкой Шиди.

- Мы с ним разговаривали минут десять, может, больше. В основном говорили о том, как себя надо вести и что необходимо делать, чтобы стать знаменитым. Я ведь пою и хочу прославиться. А еще он мне дал адрес, куда можно отослать свои песни, - радуется первокурсница. - Ну, а на вопрос, кого он знает из Украины, ответил, что Андрея Шевченко.

- Эта поездка очень сильно изменила мою жизнь. Я поняла, что надо делать, чтобы чего-то добиться. И что надо еще лучше изучить английский язык, - делится своими планами девушка.

Виктории настолько понравился поездка, что она вскоре собирается снова поехать в Лондон.

- От акции, которую провела <Комсомольская правда>, я в восторге, - призналась девушка. - Вашу газету постоянно покупаю, читаю и пытаюсь участвовать во всех акциях, которые вы проводите. А сейчас с нетерпением жду конкурса <С Комсомолкой на учебу в Англию-4>.

Влада ЩИТОВА ("КП"-Днепропетровск").