Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Баварские каникулы с GLS: едем учить немецкий в Мюнхене

20.04.2016
Баварские каникулы с GLS: едем учить немецкий в Мюнхене. Фото - 4

17–31 июля DEC education организует групповую поездку в Мюнхен. Жить и учиться ребята будут в летнем лагере GLS, созданном на базе German Language School.

Для ребят созданы все условия: расположение в 50 км к югу от Мюнхена, на берегу озера Шпитцингзее, с видом на Альпы; проживание в комфортабельном мини-отеле в 3-4-местных комнатах с отдельными удобствами; питание – полный пансион. GLS гарантирует занятия в современных классах, доступ в фитнес-центр и сауну, а отдохнуть ребята смогут в уютном саду.
 
Заниматься немецким группа будет по 15 часов в неделю (четыре 45-минутных урока в день). Уроки рассчитаны на все три уровня – базовый, средний и высокий.
Развлекательная программа также очень насыщенная: горный велосипед, рафтинг, барбекю, поход в горы, водное поло, а еще – экскурсии в Мюнхен и на озеро Шлиерзее.
 
Возраст ребят, которые могут принимать участие в поездке: от 12 до 17 лет. Продолжительность поездки: 2 недели.
Внимание родителям: спешите забронировать путевку для ребенка, места в группе ограничены! Рекомендуем звонить нашим менеджерам и уточнять детали поездки в Мюнхен уже сейчас по телефону: (044) 390-76-24.
 
Детальнее о поездке, условиях и стоимости – на сайте.
Детальнее о руководителе поездки, Анне Войтенко.
Почему стоит ехать в групповые поездки и другие актуальные предложения.
Назад