Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Групповая поездка в каникулярный центр ELS: готовимся к поступлению в университет

22.04.2016
Групповая поездка в каникулярный центр ELS: готовимся к поступлению в университет. Фото - 4

Групповая поездка на летние курсы ELS Language Centers в Лоренсвилль рассчитана на 3 недели (с 17 июля по 6 августа), предусматривает серьезную подготовку и будет полезна для старшеклассников, которые планируют получать высшее образование в США или других зарубежных странах.

Ребята будут проживать в резиденции на базе престижной школы Lawrenceville School неподалеку от Принстона, Нью-Джерси. Поскольку это интенсивная программа, учебе отведено больше времени: 15 занятий по 50 минут в неделю, а также 5 практикумов, которые научат не бояться выступать перед публикой, защищать презентации, а также подготовят к TOEFL/SAT.

Экскурсионная программа направлена на ознакомление ребят с университетской системой США: 9 экскурсий по 4 университетам за три недели пребывания (Принстон, Рутгерс, Колумбийский университет). Но не забываем и о развлечениях: шоппинг, отдых на пляже, поездка к Статуе Свободы, профессиональная игра в бейсбол и т.д.

Поездка рассчитана на детей в возрасте от 14 до 17 лет.

В группе осталось всего несколько мест, поэтому спешите забронировать путевку, позвонив нашим менеджерам по телефону: (044) 390-76-24.

Детальнее о поездке, расписании и стоимости на сайте.

Детальнее о руководителе группы, Вере Факадей. П

Почему стоит ехать в групповые поездки и другие актуальные предложения.

Назад