Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Как сделать осенние каникулы насыщенными и интересными

17.10.2016
Как сделать осенние каникулы насыщенными и интересными. Фото - 4

Совсем скоро наступят осенние каникулы. Все родители хотят, чтобы во время этой недели их дети отдохнули, получили порцию ярких эмоций и, разумеется, узнали для себя что-то новое.

DEC Camp знает толк в незабываемых событиях и предлагает много вариантов, как можно провести осенние каникулы с пользой.

Детский лагерь под Киевом– это эффективное обучение, множество активностей, комфортные условия проживания и 5-разовое питание.

Программа включает такие курсы, как «Спортивный журналист», «Олимпийский чемпион», «Танцевальный хореограф» и, конечно, английский язык. Нестандартные интересные занятия проходят с сертифицированными преподавателями (native-speakers) как в интерактивных классах, так и на свежем воздухе.

Расположение лагеря – более чем удобное. База «Olympic village» находится всего лишь в нескольких километрах от Киева (в районе Конча-Заспы) и является настоящей олимпийской деревней, где есть все возможности для полноценных учебы и отдыха.

Детский лагерь под Одессой– отличный вариант проведения каникул на юге Украины. В программу входит изучение английского (как общего, так и делового), курс «Start-up» (реализация собственного проекта), а также спортивные активити и экскурсии.

С детьми будет работать сильная и креативная команда, которая умеет создать доверительную атмосферу и наладить взаимосвязь с каждым ребенком.

Находясь в 50 км от Одессы на берегу прекрасного залива Днестра, загородный клуб «Маями-клуб» идеально подходит для того, чтобы кэмперы могли забыть о будничной суете и отвлечься от городского шума. Комфортабельные условия проживания и 5-разовое питание – прекрасное дополнение к программе лагеря.

Если родители предпочитают, чтобы их ребенок во время обучения проживал дома, мы предлагаем к рассмотрению дневной лагерь в Киеве.Главная задача этого лагеря -  помочь ребенку совместить долгожданный отдых от школы вместе с максимально полезным времяпровождением.

Программа лагеря «Discovery Hero» предоставляет кэмперам возможность за 5 дней посетить 5 континентов, оставаясь при этом в Киеве. В интерактивном формате дети смогут познакомиться с историей разных стран, их географией и природой, традициями, культурой и творчеством, модой и кулинарией. Каждый день будет посвящен определенной части света, в связи с чем предусмотрены разнообразные мастер-классы, игры и квесты.

Главное преимущество программы – это размещение в 5 разных школах Киева, что позволяет родителям выбрать ближайший к дому дневной лагерь для своего ребенка.

Помимо лагерей DEC также организует во время осенних каникул курс для подростков -«Английский и развитие личности», который сочетает уроки с тренингами на актуальные жизненные темы: лидерство, самоорганизация, предотвращение конфликтов и достижение успеха.

Цель курса – помочь детям достичь уверенности в общении, комфортного восприятия на слух беглой английской речи, понимания и применения, а также развить практические навыки самоорганизации, эффективной работы в команде и лидерства.

Назад