Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Начните учебу в Швейцарии в апреле!

07.12.2016
Начните учебу в Швейцарии в апреле!. Фото - 4

Престижные вузы Швейцарии образовательного концерна Swiss Education Group (SEG) приглашают на обучение украинских студентов с дипломом бакалавра!

Старт семестра – апрель-2017!

Чтобы успеть оформить все необходимые документы к началу занятий в апреле, нужно подать заявки на поступление до 31 января 2017 года.

Обращайтесь в международную образовательную компанию DEC education, которая является официальным представителем Swiss Education Group в Украине. Наши эксперты помогут вам подобрать наиболее подходящую программу обучения, оформить документы и поступить в лучшие высшие школы Швейцарии.

В апреле свои двери украинским студентам открывают таким вузы SEG, как Нotel Institute Montreux (HIM), César Ritz Colleges Switzerland и Culinary Arts Academy, которые готовят первоклассных специалистов в области бизнеса, международного гостеприимства и позволяют своим выпускникам построить стремительную карьеру в одних из самых престижных на сегодня профессиях в любом уголке мира.

Начните учебу в Швейцарии в апреле!. Фото - 5

Все программы обучения вузов сочетают в себе академическую и практическую составляющие и направлены на то, чтобы в перспективе полученные знания и навыки их выпускников удовлетворили потребности ведущих мировых работодателей. В связи с этим, поступая в школу Swiss Education Group вы гарантировано получаете качественное обучение и абсолютную уверенность в своем будущем.

По окончании Нotel Institute Montreux (HIM), César Ritz Colleges Switzerland или Culinary Arts Academy выпускники могут работать в качестве управляющих менеджеров различных компаний, международных гостиничных сетей, шеф-поваров, кулинарных экспертов, управленцев спа-курортами, ивент-агентствами, туристическими компаниями и т.д.

  • Если вы желаете получить западный диплом магистра и активно развиваться в области международного гостеприимства;
  • если вы хотите поменять специализацию, обрести уникальные навыки в престижной профессии и реализовать себя;
  • если у вас уже есть диплом магистра, но вы понимаете, что хотите большего, и ваша специализация вам неинтересна —

образовательная компания DEC education поможет вам стать студентом передового образовательного концерна Swiss Education Group (SEG)!

Стоимость обучения в вузах Swiss Education Group – от 40 000 франков.

Получить ответы на все интересующие вас вопросы можно у экспертов DEC education.

Регистрируйтесь на консультацию по тел.: 0 800 30 44 00 или оставляйте онлайн-заявку на сайте!

Если Вас заинтересовала программа - оставляйте онлайн запрос
и с Вами свяжется наш менеджер.

Онлайн запрос

Назад