Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Проведите лето с DEC

11.05.2016
Проведите лето с DEC. Фото - 4

Уважаемые родители, приближается лето, всех ждет отдых. Приглашаем ваших детей провести каникулы весело и с пользой, совершенствуя знания английского, развлекаясь, знакомясь с новыми людьми, местами. Международное образовательное агентство DEC education предлагает широкий выбор возможностей, чтобы сделать лето ярким, интересным и незабываемым. Отдых заграницей или в Украине, спорт, изучение культуры других стран, подготовка к учебе за рубежом, - наши эксперты порекомендуют ту программу, которая подойдет именно вам. 

Отдых за границей

Школьников, которые впервые путешествуют без родителей, приглашаем на групповые поездки заграницу на базе университетов или школ. В этом сезоне предлагаем отправиться в Великобританию, Германию, США, Ирландию, Канаду, на Мальту, чтобы совершенствовать английский в языковой среде.

Детальнее о программах

Предлагаем увлекательный отдых в солнечной Барселоне в лагере DEC camp. Трекинг вдоль горной реки, подъем на скалы, спортивное ориентирование в лесах, пляж, - программа насыщенная и интересная. Дети побывают на увлекательных экскурсиях, попробуют новые виды спорта, послушают испанскую гитару, изучат звездное небо под руководством астрономов. А также будут ежедневно практиковать английский.

Забронировать путевку

Лето в Украине

Ждем детей в лагере DEC camp в Карпатах. Музыка, танцы и DJ, спорт, арт + дизайн. Кэмперы овладеют айфонографией - научатся применять гаджеты с пользой, печатать игрушки на 3D-принтере, запускать дронов, играть благодаря плейтронике. И все это на английском языке.

Забронировать путевку

Каникулы в Киеве

Чтобы ребенок получил разносторонние знания и навыки, закрепил английский, отправьте его в дневной лагерь DEC City Camp на базе DEC school. Занятия по английскому 3 часа в день, кулинарные мастер-классы, 3D-программирование и печать, экскурсии, игры, конкурсы, квесты, - ребенок может попробовать себя в различных профессиональных направлениях и весело провести время.

Детальнее о программах

Подросткам 12-17 лет, стремящимся летом не только совершенствовать язык, но и развивать лидерские навыки, достичь уверенности в себе, предлагаем двухнедельную программу английский + лидерство. За 30 интенсивных уроков английского и 30 тренингов с профессиональными преподавателями дети научатся взаимодействовать с другими, работать в команде, ставить перед собой цели и достигать их с удовольствием.

Детальнее о программах

Для будущих студентов университетов и школ Европы и Северной Америки мы запустили 100-часовой летний интенсив, чтобы подготовиться к обучению за рубежом. За четыре недели ребенок разовьет необходимые академические навыки и пройдет психологическую подготовку, чтобы реалии другой страны и образовательной системы не стали неожиданностью.

Если ваш ребенок мечтает об образовании за рубежом, эксперты DEC education помогут выбрать учебное заведение и специальность в соответствии с возможностями родителей, целями образования, собрать документы, поступить. Вместе с вами мы также определим, куда лучше отправить ребенка, чтобы она раскрыла потенциал и стала счастливой.

Мы готовы подобрать программу на лето индивидуально, чтобы ваш ребенок смог отдохнуть и достичь поставленных целей. Среди наших предложений – летние курсы для детей, подростков, взрослых. Узнайте о каждом из них детальнее, чтобы спланировать свои каникулы.

Детальнее о программах

Желаем вам и вашим детям яркого лета. Спасибо, что вы с нами!

Назад