Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Скидки на обучение за рубежом для посетителей ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО WEEKEND'a

27.09.2016
Скидки на обучение за рубежом для посетителей ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО WEEKEND'a. Фото - 4

Международная образовательная компания DEC education предлагает возможность получить скидки на обучение от Kaplan International Colleges, Middlesex University London (Великобритания) и Box Hill School (Великобритания). Специальное предложение действительно для всех, кто:

  • посетит ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND 1 октября в Киеве или 2 октября в Одессе
  • на мероприятии подаст заявку на получение скидки у одного из трех партнеров
  • до конца октября заключит с DEC education договор на обучение.

Предложение действует исключительно на WEEKEND'e. Напоминаем, что вход на выставку свободный по предварительной регистрации: для Киева и для Одессы.

Выбирайте программы и подавайте заявки на обучение! 

  • Стипендию в размере £1500 предлагает Kaplan – один из крупнейших образовательных концернов мира, готовящий к поступлению в рейтинговые университеты. Стоимость обучения: £12-17 тыс. в зависимости от типа и длительности программы.
  • Стипендию в размере £1000 дает возможность получить Middlesex University London – крупный инновационный университет Центральной Англии. Стоимость обучения: £11-15 тыс. в зависимости от специализации и образовательной ступени.
  • 10% скидку на первый триместр обучения на полном пансионе дает Box Hill School – частная английская школа-пансион, одна из лучших по успеваемости учеников в стране. Стоимость обучения на полном пансионе за 1 триместр: £12 тыс., за год: £32-35 тыс. 

Более 50 зарубежных вузов, школ, колледжей, языковых центров ждут вас на ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ WEEKEND'e, а это – хороший шанс сделать уверенный шаг в будущее. Ждем вас на ивенте!

Детальнее о выставке в Киеве

Детальнее о выставке в Одессе
 

Назад