Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

Green River College – трамплин, который приведет вас прямиком в вуз США и поможет сэкономить

16.04.2019
Green River College – трамплин, который приведет вас прямиком в вуз США и поможет сэкономить. Фото - 4

Green River College – это один из крупнейших образовательных центров в штате Вашингтон (США), который предлагает более 40 профессионально-технических программ и программ языковой подготовки для иностранных студентов из разных уголков мира. Самые популярные образовательные направления здесь – бизнес, медиа и коммуникации, информационные технологии и инженерия, искусство и дизайн.

Иностранные студенты Green River College часто отдают предпочтение именно программе последних классов средней школы США – High School Completion. На нее могут поступать все, кто имеет хотя бы 10-лет средней школы в родной стране. Успешные студенты за два года могут получить диплом о полном среднем образовании, а также диплом собственно колледжа, который, кстати, дает возможность поступить в университеты США сразу на второй или даже на третий курс.

Поэтому Green River College – это не только трамплин, благодаря которому можно адаптироваться и подготовиться к университетской жизни, но и учебное заведение, где можно быстрее закончить обучение, а соответственно – сэкономить средства.

Интересуетесь средним образованием в США? Узнайте подробнее о лучших школах и программах – сделайте правильный выбор!

Подробнее

Green River College – трамплин, который приведет вас прямиком в вуз США и поможет сэкономить. Фото - 5Сами студенты высоко оценивают уровень подготовки в колледже, о чем и рассказывает один из украинских студентов Green River College Тимур Тригуб.

Почему вы выбрали Green River College?

Благодаря их программе High School Completion. Мне рассказали, что я смогу сэкономить время и деньги, учась по этой программе, к тому же смогу усовершенствовать свои навыки владения английским языком.

Что вам больше всего запомнилось за время обучения?

Здесь много хороших людей. Учителя преподают очень интересно. Уроки вовсе не скучные. Мне очень понравилась программа CORE (лагерь с ночевкой и ориентированием на местности). Кроме того, понравилась вечеринка на Хэллоуин – танцы и костюмы были непревзойденные. Я нашел здесь хороших друзей.

Что бы вы рассказали своим друзьям, рекомендуя обучение в колледже Green River?

Я сказал бы, что здесь весело. К тому же это хорошая возможность сэкономить два года.

А что вы скажете об обучении в США?

Я всегда знал, что буду учиться в Америке. В свое время здесь училась моя мама. Думаю, это хороший способ повысить уровень уверенности в собственных силах. И я уже чувствую, что становлюсь увереннее в себе.

Интересуетесь средним образованием в США? Узнайте подробнее о лучших школах и программах – сделайте правильный выбор!

Подробнее