Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Dec education стало официальным представителем Queen’s University Belfast

14.01.2010
Dec education стало официальным представителем Queen’s University Belfast. Фото - 4

Партнерство с университетами, которые входят в лучшие исследовательские вузы Russell Group – это один из весомых показателей, по которому агентство «ДЕК» выбирает партнеров. Так образовательное агентство «ДЕК» стало официальным представителем университета Queen’s University Belfast. Этот университет занимает 32-место в рейтинге The Times University Guide, а также является победителем в номинации «лучшая поддержка иностранных студентов» (Time Higher Award 2008)

На каких абитуриентов рассчитаны специальности университета Queen’s? Учебное заведение идеально подходит для тех, кто хочет изучать: гражданское строительство, механический инжиниринг, архитектуру, авиационное приборостроение и авиационный инжиниринг, сельское хозяйство, электронный инжиниринг, бухгалтерский учет и финансы, химический инжиниринг, социальную политику, анатомию и физиологию, медицину.

Для тех, кому не хватает знаний, чтобы поступить на бакалавриат, разработана программа Foundation, которая включает в себя следующие учебные потоки: Бизнес, Гуманитарные и Социальные науки, Естественные науки, Инжиниринг, Компьютерные науки и математика. 
Также для тех, кто уже имеет степень бакалавра и хочет сменить квалификацию, разработана программа Диплом для выпускников университетов, прохождение которой, позволит претендовать на зачисление в магистратуру. Учебные потоки таковы – Бизнес, Менеджмент и Экономика. 
Если барьером при поступлении в университет является нехватка языковых знаний, то на базе университета Queen’s существуют программы «Английский для бакалаврских программ», «Английский для магистратуры», а также курсы общего английского языка. 

Обучение на любой из вышеперечисленных программ, предоставляет возможность пользоваться всеми возможностями университетского городка, участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университета.  
Более детальную информацию об условиях поступления, программах обучения Вы можете получить у менеджеров по высшему образованию – Татьяны Гуд и Карины Омельяненко по телефону (044) 390 76 24 или выслав запрос на e-mail: info@dec.ua. Также Вы можете получить ответы на Ваши вопросы, отправив  онлайн-запрос>>>  или в офисе агентства «ДЕК» по адресу: Киев, ул. Подвысоцкого, 16.

Назад