Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Английский в Великобритании со скидкой 20%!

19.04.2019
Английский в Великобритании со скидкой 20%!. Фото - 4

Сеть британских школ Malvern House приглашает на свои языковые программы в Лондоне, Манчестере и Брайтоне для разных потребностей и студентов разного возраста. Школа дарит скидку всем студентам, которые забронируют курс до 30 июня 2019 года, при условии, что обучение начнется до конца декабря 2019 года.

Malvern House – независимая школа английского языка, основанная в Лондоне. Школа имеет аккредитацию British Council и предлагает отличные краткосрочные программы по изучению языка. Все три школы сети имеют прекрасную инфраструктуру, обучение здесь проходит по новейшим методикам с профессиональными преподавателями-носителями языка.

Malvern House заботиться о комфорте и безопасности каждого студента, особенно студентов, которым еще нет 18 лет. Школы предлагают варианты проживания в принимающей семье либо в студенческих резиденциях.

Кроме обучения в Malvern House отличные культурно-развлекательные программы, которые помогают практиковать английский вне класса, в веселой увлекательной обстановке, и во время экскурсий по самым интересным местам и достопримечательностям городов, где расположены школы.  

Выбирайте программу, которая вам подходит, и город, в котором хотите учиться – и вперед за новыми знаниями и яркими впечатлениями!

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Назад