Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

DEC education отправляется на «Арсенал идей»

30.05.2016
DEC education отправляется на «Арсенал идей». Фото - 4

С 01 по 5 июня 2016 года международная компания DEC education примет участие в ежегодном инновационном фестивале «Арсенал Идей».

В рамках проведения фестиваля DEC education позволит с головой окунуться в атмосферу активной практики английского языка.

Главная  идея – объединить современные наработки в сфере образования и инновационные решения. В своих программах мы соединяем отдых и интеллектуальное развитие. На открытой площадке «Пространство образования» фестиваля вы сможете напрямую пообщаться с нашими специалистами, которые подробно расскажут о возможностях, деталях и перспективах обучения за границей.

Мы расскажем о своих проектах:  лагере DEC camp (Карпаты, Испания), летнем городском лагере DEC city camp, познавательных зарубежных курсах от носителей языка, интерактивных выставках новых тенденций образования.

Мы знаем, что развитие эрудиции, ораторских навыков, мышления необходимы для активной и счастливой жизни. Наши специалисты - вожатые лагеря DEC camp, учителя школы DEC school, консультанты компании DEC education - с радостью поделятся с родителями и посетителями фестиваля многолетним опытом и непременно научат, как в дальнейшем определить свой успех.

Для детей это - возможность поучаствовать в интересных игровых программах. Для родителей - узнать больше о возможностях обучения за границей. Приходите и участвуйте в интерактивных программах от DEC education.

В рамках фестиваля также проводится ежегодная презентация благотворительного проекта “АРСЕНАЛ ДОБРЫХ ДЕЛ”.

Где: вул. Лаврська, 12

Когда: 1-5 июня 2016 г.

Во сколько: с 11:00 до 19:00 ежедневно

Назад