Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

DEC education приняло участие в ознакомительном туре в The Language Explorer

23.11.2009
DEC education приняло участие в ознакомительном туре в  The Language Explorer. Фото - 4

С 19 по 22 ноября текущего года на Кипре состоялась ознакомительная поездка в учебный языковой центр The Language Explorer.

В туре приняли участие представители ведущих образовательных агентств Украины, России и Чехии. Украину представляло DEC education.

В рамках тура были продемонстрированы условия проживания, обучения и экскурсионные программы в летней языковой школе The Language Explorer для детей и взрослых.

Данное учебное заведение предлагает интересную методику по изучению английского языка с носителями – преподавателями из Великобритании. Эта программа предусматривает усовершенствование языка не только в рамках учебного процесса, но и улучшение навыков общения со сверстниками из разных стран мира во время отдыха и досуга. Проживают студенты в комфортабельных номерах в гостиницах 3* или 4* европейского уровня.

Стоит отметить преимущества изучения английского языка именно на Кипре. Поскольку это бывшая британская колония, здесь практически у всех жителей второй язык – английский. Это способствует «полному погружению» в англоязычную среду. Кроме того, живописная природа, чистейшее море, историческое богатое наследие острова Кипр, экологически чистые продукты, средиземноморский мягкий климат и кипрское гостеприимство способствуют эффективному изучению английского языка в комфортной, благоприятной и теплой атмосфере.

Назад