Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Открыта бронь мест на расширенные индивидуальные консультации в апреле 2018

11.04.2018
Открыта бронь мест на расширенные индивидуальные консультации в апреле 2018. Фото - 4

В связи с большим спросом на расширенные консультации, DEC education вводит предварительную онлайн бронь. Мы проводим её для всех, кто готовится к поступлению за рубеж на осень 2019 года. Регистрируйтесь с помощью формы обратной связи внизу страницы.

Онлайн-запрос

Индивидуальная расширенная консультация включает в себя 5 услуг, которые значительно повышают шансы на поступление в оптимальный университет. Сначала мы проведем интервью будущего абитуриента, а также сделаем аудит академических показателей школьника. 

По интересующим направлениям мы сделаем анализ востребованных специальностей, также сравнительную характеристику систем образования​​​.

В конце представим рекомендации по предподготовке для поступления в оптимальный вуз.

Таким образом, вы получите подробную траекторию поступления в высшее учебное заведение мечты. Более того, вы будете уверены, что оно подходит именно вашему ребенку.

Почему вы можете быть уверены в успехе поступления своего ребенка с DEC education? Мы помогаем абитуриентам поступать в зарубежные вузы уже 20 лет. За это время мы успели подобрать, собрать документы, пройти все бюрократические ловушки более 1000 студентам. DEC education является организатором крупнейших образовательных выставок. Также за время работы мы собрали базу из сотен вузов партнеров, которые входят в топ-50 престижных международных рейтингов.

Бронируйте свое место на индивидуальную консультацию в апреле онлайн или по телефону 0 800 30 44 33. Количество мест ограничено.

 

Онлайн-запрос

Назад