Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Последние места на летнюю программу в Оксфорде – успей забронировать

06.05.2011
Последние места на летнюю программу в Оксфорде – успей забронировать. Фото - 4

d’overbroecks College, подтверждая статус одного из популярнейших летних центров Оксфорда, объявляет о том, что практически все места на летнюю программу-2011 проданы. Рекомендуем забронировать поездку в d’overbroecks College до 20 мая 2011 года!

На сегодняшний день осталось всего 3 места на следующие заезды:

  • 3 июля по 24 июля 2011 (длительность – 3 недели)
  • 31 июля по 14 августа 2011 (длительность – 2 недели)

Программа курса

В поездку приглашаются подростки 14 – 19 лет. Программа сочетает изучение английского языка и тематические мероприятия. Каждая неделя курса строится на основании определенной темы, имеющей отношение к Великобритании. Например: «Мир брендов», «Мир дизайна», «Защита окружающей среды», «Музыка и изобразительное искусство», «Отдых и путешествия» и др.

Проживание учащихся организуется на базе резиденции колледжа или в принимающих семьях.

Стоимость 1 недели курса – 880 ф.ст.

Преимущества d’overbroecks College:

  • Оксфорд – популярнейший город в Великобритании. Имеет неофициальный статус «студенческого города». Здесь никогда не будет скучно!
  • d’overbroecks College находится в пешеходной дистанции от центра Оксфорда и основных его достопримечательностей. Это уникальная возможность познакомиться с историей этого города и посетить знаменитый на весь мир университет!
  • Увлекательная программа обучения – история, искусство, встречи с интересными людьми, семинары и круглые столы. Лето с пользой ты не забудешь никогда!
  • d’Overbroeck’s College - один из наиболее рейтинговых британских колледжей, готовящих иностранных и британских школьников к поступлению в лучшие университеты Великобритании, среди которых – Оксфордский университет, Имперский колледж Лондона, Лондонская школа экономики и др. Ты сможешь прочувствовать атмосферу настоящего английского колледжа и, возможно, оставить заявку на учебу в сентябре!
Назад