Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

SEG внедрил в учебную программу новую форму обучения «LEARNING OUTSIDE OF THE CLASSROOM»

23.10.2017
SEG внедрил в учебную программу новую форму обучения «LEARNING OUTSIDE OF THE CLASSROOM». Фото - 4

 Швейцарский образовательный концерн SEG - Swiss Education Group, официальным представителем в Украине которого является компания DEC education, ввел внеклассную форму обучения для студентов 3 курса.

Уже в октябре 2017 года у студентов SEG появилась возможность проявить свои знания и навыки в деле. Ребята проходили 5-дневный интенсивный курс на базе отелей и сети ресторанов в Европе.

Студенты Culinary Arts Academy по программе кулинарного менеджмента провели незабываемую неделю в Ecole Escoffier на базе отеля Ritz Paris в Париже. Они работали в команде под руководством лучших шеф-поваров. Где в реальных условиях с 8 до 17 готовили блюда европейской кухни: основные блюда, закуски, соусы, супы и десерты. Это был невероятный опыт для студентов, где они научились работать в команде профессионалов и готовить блюда высокой кухни. А самое главное студенты поняли, что это их профессия и они на правильном пути.

Студенты Hotel Institute Montreux поучаствовали в маркетинговых соревнованиях, где им предлагалось создать и выполнить концепцию дизайна винных марок с ограниченным тиражом. Дизайн победителя демонстрируется на винных бутылках в джазовых кафе Montreux, расположенных по всему миру. Благодаря интенсивному курсу, студенты смогли реализовать свои творческие идеи, использовать свои знания и посотрудничать с настоящими профессионалами.

Уникальное сочетание теории и практики в учебной программе SEG воспитывает новое поколение профессионалов, которые будут востребованы на международном рынке труда. По окончанию обучения студенты выходят готовыми специалистами с дипломом международного образца и стают работниками лучших компаний мира.

Обучение в Swiss Educational Group можно начать уже с января 2018 года или традиционно с сентября. Компания DEC education поможет вам с выбором программы, подготовкой и поступлением в университет.

Кстати, в ноябре 2017 года команда DEC education организовывает образовательные завтраки, посвященные учебе в Швейцарии. Приглашаем всех, кто хочет узнать более детальную информацию об обучении, получить индивидуальную консультацию экспертов DEC eduсation и задать все интересующие вопросы.

Образовательный завтрак в Киеве 07.11

Образовательный завтрак в Днепре 08.11

Образовательный завтрак в Одессе 09.11

 

Назад