Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

Как учатся влюбленные...

28.02.2005
Как учатся влюбленные.... Фото - 4

Ты наверняка ждала с замиранием сердца 14 февраля… Ведь именно в этот день купидончики творят чудеса с влюбленными сердечками всех девчонок!

День Святого Валентина – это праздник, который должен запомниться надолго и не только тебе… а и твоей второй половинке. А вот где ты его встретишь – это уже вопрос… Кто сказал, что познакомиться с мальчиком можно только в родном городе? Мы тебя уже заинтриговали? Тогда не будем долго ходить вокруг да около, а сразу покажем тебе письмо Яны, которая на прошлый День Святого Валентина училась в Великобритании в школе Bell .

«Привет всем влюбленным! Поздравляю вас с этим замечательным праздником, который для меня в прошлом году стал настоящим чудом! Идея отправить меня на учебу за границу посетила моих родителей уже давно и, после недолгих раздумий, я с ними согласилась и отправилась на зиму учиться в замечательную школу Bell . С первых же дней по прибытию, все окунулись в учебный процесс, который проходил так захватывающе, что превзошел все ожидания! Изучение языка проходило в первой половине дня, а во второй – мы занимались спортом, общались в уютном баре в стиле 60-х годов, смотрели фильмы, а некоторым даже удалось поснимать фильмы самостоятельно! В Bell есть видеостудия с оборудованием для съемки и монтажа, там то и пропадал мой любимый… но обо всем по порядку! Одним из самых увлекательных учебных моментов для меня стало издание курсовой газеты. За время учебы я превратилась в настоящую журналистку, которая писала статьи, готовила фоторепортажи и даже потихоньку начала осваивать процесс верстки! Как раз накануне дня Святого Валентина я с деловым видом ходила с фотоаппаратом и снимала всех ребят, когда они были на занятиях в кружках по интересам. Тогда мне казалось, что никто и не замечает девочку, собирающую материал для фоторепортажа. Видели бы вы мое удивление, когда 14 февраля мне под дверь подсунули не валентинку, а… видеокассету, с настоящим клипом, где главной героиней была я! Вообщем, как вы уже догадались, все это время у меня был тайный поклонник, на которого, как это часто бывает, у нас девчонок, я не обращала никакого внимания. Но после его признания… все изменилось!

Я отлично закончила курс в Bell и вернулась домой. После этой поездки появилось отличное английское произношение, умение четко выражать на бумаге свои мысли, а самое главное – незабываемые воспоминания о моем возлюбленном, с которым мы до сих пор переписываемся и сохраняем самые теплые чувства друг к другу!»

Наши хорошие друзья, агентство «ДЕК», предложили Яне продолжить ее романтичную историю и этой весной она встретится с возлюбленным в Abbey College , когда поедет на учебу во время весенних каникул. Это лучшее учебное заведение для творческих личностей. В их распоряжении настоящая профессиональная фотостудия, театральный кружок, а для тех, кто предпочитает спорт – специальные занятия по карате, дзюдо и аэробике. И, конечно же, самое главное – это 16 часов английского в неделю, возможность сдать экзамены: KET , PET , FCE , IELTS и получить сертификаты, подтверждающие ваши познания в области языка!

Так что, девчонки, пора совмещать приятное с полезным! И на следующий день Святого Валентина или ближайшие весенние каникулы едем на учебу за границу, что бы и с вами происходили такие замечательные истории, о которых мы с радостью напишем!

Онлайн запрос