Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Вища освіта за кордоном

Програми в США, Канаді, Великобританії, Західній Європі

Для старшокласників і студентів

Вища освіта за кордоном – актуальна тема для кожної сім'ї, де росте старшокласник. Якщо вас цікавлять грамотно складений курс, практичний підхід та увага до індивідуальності вашої дитини, рекомендуємо звернути увагу на закордонні ВНЗ і програми. DEC education, як експерт у галузі освіти, вже 20 років допомагає хлопцям і дівчатам з України вступати до престижних іноземних навчальних закладів. Ми працюємо з топовими вишами США, Канади, Європи, де надають якісну освіту англійською мовою. Навчання тут проходить на платній основі, але студентам з високими досягненнями часто пропонують стипендії / знижки на навчання.

Наразі багатьох батьків хвилює питання вступу в закордонні ВНЗ у зв'язку з пандемією коронавірусу. Попри обставини, вступні кампанії тривають і проходять за планом. Якщо поточна ситуація завадить розпочати навчання восени, студенти навчатимуться в режимі онлайн. Університети організовують освітній процес в даному форматі до моменту, коли учень зможе приїхати й вже продовжить курс в стандартному оффлайн режимі.

Чому не варто втрачати час: вступ до закордонних вишів у 2020 році

 • студент використовує час карантину для навчання, не жертвуючи при цьому якістю знань;
 • онлайн-навчання за якістю нітрохи не поступається оффлайн. Всі матеріали та підручники будуть доступні 24\7, а студенти можуть розраховувати на максимальну підтримку й постійний зворотний зв'язок від кураторів і лекторів;
 • багато університетів значно спростили вимоги до вступу та процесу подачі документів;
 • більшість університетів роблять знижки на період онлайн-навчання – це додаткова можливість знизити витрати й при цьому вчитися в закордонному ВНЗ;
 • після закінчення навчання випускник отримує звичайний диплом, без згадки про період онлайн-навчання.

Закордонні вищі навчальні заклади здійснюють набори студентів два рази на рік, тому у вас є альтернатива – можливість вступу в наступному потоці, в січні 2021 року. Проте, ми рекомендуємо подумати про вступ вже зараз і не втрачати час, який можна використовувати з користю.

Вибирайте програми від DEC education – ми завжди поруч, щоб допомогти!

Вища освіта за кордоном. Фото - 4

Підготовчі програми

В рамках підготовчого курсу майбутній студент заробляє бали, а в кінці року складає іспити по кожному з предметів. Ці результати потім враховуються при вступі до університету. Крім того, студентам викладають academic and professional skills і study skills - предмети, які вчать вчитися: як правильно інтерпретувати дані, писати есе і дипломну роботу, робити презентації, захищати проект тощо.

Вступаючи на підготовчу програму навчання за кордоном, студент визначається тільки з факультетом, де хотів би вчитися, а вибрати конкретну спеціальність може вже під час вступу до вузу. Якщо абітурієнт зібрався вступати на бакалаврат, навчання на програмах підготовки займе від 8 до 12 місяців (2-3 триместри). Тривалість програми підготовки до магістратури залежить також від середнього бала в дипломі бакалавра і займає 1-3 триместри.

Вища освіта за кордоном. Фото - 5

Foundation (Підготовка до бакалаврату)

Програма академічної підготовки для вступу на бакалаврат з урахуванням обраної на майбутнє спеціалізації.

Вона проводиться на базі університетів або незалежних підготовчих центрів, може тривати від 7 до 12 місяців, в залежності від рівня англійської.

Ця програма розроблена для іноземних студентів не тільки для підвищення рівня мови і академподготовки, але і для адаптації абітурієнта до нового соціального і культурного середовища.

Pre-Masters (Підготовка до магістратури)

Спеціальна програма підготовки до вступу на магістерські програми для іноземних студентів, які вже мають ступінь бакалавра / магістра. Абітурієнти можуть проходити її в підготовчих центрах при обраному університеті. Програма рекомендована студентам, у яких рівень англійської мови недостатньо високий і тим, хто хотів би змінити спеціалізацію.

Вища освіта за кордоном. Фото - 6

Бакалаврат

Традиційна програма бакалаврату за кордоном охоплює 4 роки підготовки, під час яких студент заробляє в середньому 120 навчальних кредитів і проходить 40 предметів. 10-12 з них - вузькоспеціалізовані дисципліни. При надходженні важливо розуміти свій рівень знання англійської, щоб при потребі, пройти підготовчу програму. Необхідна здача мовного тестування міжнародного зразка. У 2018 навчальному році важливо знати:

IELTS та TOEFL потрібно здати не пізніше, ніж в червні-липні. Для вступу до Великобританії потрібен тип сертифіката IELTS UKVI.

Вища освіта за кордоном. Фото - 7

Магістратура

Навчання за кордоном на магістерських програмах також часто починаються не тільки в вересні-жовтні, а й в січні-лютому.

Вік для вступу необмежений, а ось міняти спеціалізацію з ніг на голову, як правило, не дозволяється, хоча універсальної закономірності немає. Все залежить від вузу, обраної спеціальності і, звичайно ж, студента: як показує досвід клієнтів DEC education, то, що написано в дипломі бакалавра, - ще не вирок.

Вимоги до кандидатів на магістерські програми вище, ніж до тих, хто вступає на бакалаврат, і це стосується не тільки знання мови. Бізнес-школи, наприклад, вимагають наявність резюме, реалізованих проектів та досвіду роботи. Необхідні рекомендації від роботодавців і викладачів. Для творчих спеціальностей часто потрібна наявність портфоліо.

Програми підготовки до вступу та навчання за кордоном в Україні

За допомогою DEC education ви можете отримати вищу освіту в 18 країнах, серед яких:

США

Вища освіта за кордоном. Фото - 11
 • Американські вузи традиційно лідирують у світових освітніх рейтингах - як загальних, так і спеціалізованих.
 • У студентів є можливість отримати відразу дві спеціальності в одному дипломі. Студент обирає дві спеціалізації: основну і додаткову, які або доповнюють один одного, або ніяк не пов'язані. Людям, які зацікавлені отримати подвійну вищу освіту за кордоном, зацікавить диплом з подвійною спеціалізацією, так як це великі можливості у працевлаштуванні.
 • При вступі до університету існує опція вибрати ком'юніті-коледж як перехідний етап. Два роки навчання в ком'юніті-коледжі дають право перейти відразу на третій курс університету.
 • Рівень обладнання університетських лабораторій дозволяє готувати відмінних фахівців з бізнесу та фінансів, комп'ютерних технологій, інжинірингу, розробки медтехніки, медпрепаратів.
 • Університетські кампуси найчастіше нагадують «місто в місті». Тут є аудиторії, дослідницькі лабораторії, гуртожитки, їдальні, бібліотеки, стадіони, басейни.

Канада

Вища освіта за кордоном. Фото - 12
 • Початок навчання: вересень, жовтень, листопад, січень, лютий.
 • Вищу освіту в Канаді надають і коледжі, і університети.
 • Перші націлені на практичні знання. Коледжі співпрацюють з міністерствами праці провінцій і навчають затребуваним спеціальностям. На старті кар'єри випускники відразу ж включаються в робочі процеси. Університети ж роблять акцент на науковій діяльності.
 • Якщо є прагнення до досліджень і бажання отримати вчений ступінь, вступайте до університету. Якщо в планах робити бізнес та кар'єру - в коледж.
 • Але поєднують і те, і інше, заощаджуючи в оплаті за навчання. Можна вчитися два роки в коледжі, а після - два роки в університеті.

Великобританія

Вища освіта за кордоном. Фото - 13
 • Початок навчання: вересень, січень, лютий.
 • Для тих, хто хоче розпочати навчання за кордоном вже в 2018 році, Великобританія пропонує тільки підготовчі програми до бакалаврату та магістратури.
 • Перший ступінь вищої освіти в Великобританії - бакалаврат. Тривалість навчання складає три роки, після яких більшість випускників йдуть працювати.
 • До магістратури вступають ті, хто вже отримав досвід роботи і визначився з кар'єрними планами. Щоб отримати ступінь магістра, в середньому потрібно півтора року.
 • Отримати вищу освіту за кордоном можна в незалежному коледжі або бізнес-школі, де видадуть диплом, який засвідчить її якість.
 • Для вступу до британських ВНЗ, абітурієнт повинен мати за плечима 12 років навчання в школі, тому іноземні студенти «добирають» відсутні знання при проходженні програм Foundation та Pre-Masters.

Швейцарія

Вища освіта за кордоном. Фото - 14
 • Початок навчання: вересень-жовтень, січень-лютий.
 • Як правило, Швейцарію обирають ті, хто хоче здобути вищу освіту за кордоном в сферах туристичного та готельно-ресторанного бізнесу.
 • У вузах особливу увагу приділяють практиці: в школах готельної справи вже на бакалавраті семестр теорії чергується з семестром оплачуваної практики в місцевих і зарубіжних готелях.
 • Адміністрація та викладачі університетів уважно стежать за кар'єрою студентів. Щорічні зустрічі випускників - не формальність, а частина іміджу навчального закладу і можливість налагодити зв'язки.
 • Швейцарська освіта відноситься до недешевих, і це пояснюється включенням в оплату навчання, проживання, харчування, всіх навчальних матеріалів для теорії і практикумів, робочий iPad.

Нідерланди

Вища освіта за кордоном. Фото - 15
 • Початок навчання: вересень, січень.
 • Нідерланди одна з перших європейських країн, яка відкрила в вузах академічні програми англійською мовою з технічних спеціальностей, міжнародним правом, IT-індустрії та ін.
 • Тут панує інноваційна система освіти: у ВНЗ підтримують тісні зв'язки з індустрією, розробляють спільні проекти.
 • Вузи діляться на дослідні та прикладні. Перші готують тих, хто планує викладати і бути науковими діячами, другі готують практиків.
 • У Нідерландах хороше, за мірками Європи, співвідношення ціни і якості.

Іспанія

Вища освіта за кордоном. Фото - 16
 • Початок навчання: вересень-жовтень, січень-лютий.
 • Іспанія пропонує багато вищих навчальних закладів (в тому числі бізнес-школи), які входять до світових рейтингів і визнані роботодавцями у всіх країнах.
 • Перебуваючи в пошуку програм освіти за кордоном, часто вибирають саме Іспанію, щоб вивчати бізнес і соціальні науки, але на рішення впливають також мова, культура і клімат.
 • Головне, що дасть вам навчання в Іспанії - це співпраця з іспанськими компаніями і бізнес-партнерами, спілкування іспанською мовою, що вигідно виділить вас серед колег і зробить унікальним фахівцем.

ОАЕ

Вища освіта за кордоном. Фото - 17
 • Початок навчання: вересень, січень.
 • Емірати - безпечна держава, яка славиться дотриманням законів і низьким кримінальним рейтингом, а це великий плюс для студентів і фактор вибору освіти за кордоном на користь ОАЕ для батьків.
 • Перевагою навчання виступає практичний підхід і працевлаштування.
 • Популярні напрямки: інженерія, IT, готельний бізнес та управління в нафтовій галузі.
 • В ОАЕ працюють як місцеві арабські університети, так і ВНЗ інших країн - в 2003 тут створили економічну зону Knowledge village, де 200 університетів розмістили свої філії.

Чому DEC education?

Компанія DEC education має 18-річний досвід на ринку освітніх послуг. Це дає цілісне розуміння динаміки на ринку праці: як змінюється попит на спеціальності, як змінюються рейтинги університетів, які навчальні заклади дають перевірену якісну освіту і т.д.

Експерти DEC education мають особистий досвід навчання за кордоном і надають професійну підтримку при виборі навчального закладу і організації поїздки, діляться власним досвідом, дають практичні поради майбутнім студентам.

Компанія DEC education є офіційним представником більше 1000 навчальних закладів в країнах Європи, США, Канаді та Австралії. Незважаючи на велику географію партнерських навчальних закладів, компанія DEC education співпрацює тільки з тими країнами, які є лідерами в галузі освіти: Великобританією, Нідерландами, Австрією, Швейцарією, США, Канадою, Австралією.

DEC education пропонує програми навчання за кордоном для студентів будь-якої вікової категорії. Це програми середньої та вищої освіти, програми підготовки до університету, канікулярні мовні програми, програми підготовки до здачі тестів IELTS і TOEFL, дитячі табори в Україні та за кордоном.

Ви отримаєте повний комплекс послуг по вступу на програми вищої освіти за кордоном:

 • аналіз здібностей абітурієнта за допомогою профорієнтаційного тестування PPA;
 • практичну допомогу у виборі професії та напрямки навчання;
 • підбір підходящої програми навчання, країни та університету;
 • підготовку повного пакету аплікаційних документів і документів для студентської візи;
 • комунікації з закордонним університетом щодо зарахування, проживання, організації;
 • організацію перельоту, трансферів і т.п .;
 • інформаційно-консультаційний супровід;
 • актуальну інформацію з питань освіти за кордоном;

Вибираємо перспективну спеціальність на 5-10 років

Освітня компанія DEC education пропонує добірку найбільш трендових спеціальностей, які матимуть попит в наступні 5-10 років:

Вища освіта за кордоном. Фото - 24

Кібер-
безпека

Вища освіта за кордоном. Фото - 25

Криміналістика

Вища освіта за кордоном. Фото - 27

Екологічний менеджмент

Вища освіта за кордоном. Фото - 28

Менеджмент розвитку навколишнього середовища

Вища освіта за кордоном. Фото - 29

Менеджмент спортивних заходів

Залиште нам онлайн-запит - і з вами зв'яжеться
консультант з питань освіти за кордоном.

Відправити заявку

Навчальні заклади

Вища освіта за кордоном. Фото - 35

Actilingua Academy

Школа немецкого языка находится в центре Вены в бывшей летней резиденции императора Карла VI. Славится своими учебными программами и стандартами преподавания. Кроме того, предлагают интересную программу досуга для учеников.

Вища освіта за кордоном. Фото - 37

Bournemouth University

В 2009 году был признан лучшим университетом года по версии Times Higher Education. Гордится одним из самых высоких показателей в Англии по трудоустройству выпускников.

Вища освіта за кордоном. Фото - 38

CEG Amsterdam Foundation Campus

Подготовительный центр, находится в центре Амстердама. Успешно готовит абитуриентов к поступлению в University of Amsterdam по профильным программам: экономика,бизнес, политика, право.

Вища освіта за кордоном. Фото - 39

Cambridge Education Group (CEG)

CEG – международная сеть колледжей, входит в топ-5 подготовительных центров Великобритании. Славится подготовкой в сфере искусства, дизайна и информационных технологий.

Вища освіта за кордоном. Фото - 40

Cambridge School of Visual and Performing Arts

Школа аккредитована University of the Arts London. Готовит студентов к поступлению на отделения искусства, дизайна, музыки и драмы. В школе преподают практикующие художники и дизайнеры.

Вища освіта за кордоном. Фото - 41

Centennial College

Муниципальный колледж Канады, расположен в центре Торронто. Предлагает разнообразные программы в сфере бизнеса, инженерных специальностей и прикладных наук, дизайна, СМИ, медицины и туризма.

Вища освіта за кордоном. Фото - 42

China University of Petroleum

Китайський нафтовий університет - один з національних університетів Китаю, підпорядкований Міністерству освіти КНР. CUP розпочав свою діяльність в 1953 році. China University of Petroleum вміщує понад 14 тисяч студентів.

Вища освіта за кордоном. Фото - 43

City University London

В 1836 году был основан Королевской Хартией и является независимым членом Лондонского университета. Занимает 1-е место среди лондонских университетов по преподаванию бизнес-специальностей.

Вища освіта за кордоном. Фото - 45

Culinary Arts Academy

Швейцарская кулинарная академия, входит в состав образовательного концерна Swiss Education Group. Известна своими стажировками на базе известных ресторанов и отелей. Он дают возможность студентам применить свои знания в деле, поучится у именитых шефов

Вища освіта за кордоном. Фото - 46

César Ritz Colleges Switzerland

Швейцарский колледж, расположен на берегу Женевского озера в старинном отеле начала ХХ века. Считается лидером в подгтовке к специальностям меджународного гостеприимства и туристиеского бизнеса.

Вища освіта за кордоном. Фото - 47

Domus Academy

Первая в мире академия последипломного образования в сфере дизайна и прикладного искусства. Находится в столице мровой моды - Милане, недалеко от центар дизайна и моды Тортона-Стрит. Имеет высокие рейтинги и непривзойденную репутацию.

Вища освіта за кордоном. Фото - 48

EU Business School Barcelona

Іспанська міжнародна вища школа, розташована за 10 хвилин їзди від центру Барселони. Входить до десятки найкращих бізнес-шкіл Іспанії.

Вища освіта за кордоном. Фото - 49

EU Business School Munich

Міжнародний вищий навчальний заклад, що знаходиться в одному з найкращих міст для життя - Мюнхені. Входить до топ-20 бізнес-шкіл світу.

Вища освіта за кордоном. Фото - 50

EU Business School Switzerland

Міжнародна вища школа, розташована у Жинєві. Надає програми у сфері управління, економіки, фінансів, туризму, бізнесу та ін. Входить до топ-50 бізнес-шкіл Європи.

Вища освіта за кордоном. Фото - 54

Fanshawe College Canada

Fanshawe College – один из крупнейших вузов Канады, который предлагает около 100 программ разных направлений. Параллельно с обучением студенты проходят оплачиваемую стажировку, что позволяет трудоустроится после окончания вуза.

Вища освіта за кордоном. Фото - 55

Fontys University of Applied Sciences

Fontys – крупнейший вуз прикладных наук на юге Нидерландов. Предлагает программы в области управления, экономики и инженерии на английском, голландском и немецком языках, плюс 2 зарубежные стажировки в семестр

Вища освіта за кордоном. Фото - 56

Fraser International College

Один из крупнейших центров подготовки и исследовательской работы в Канаде. Входит в топ- 100 вузов мира по версии издания Times. Наиболее высокую международную оценку имеют программы в области свободных искусств и наук, а также профессионально-техничес

Вища освіта за кордоном. Фото - 58

George Brown College

Канадський вуз, який спеціалізується на технологіях та прикладних мистецтвах. Університет має багато партнерів серед потенційних роботодавців, а також має широку базу практики. 9 із 10 випускників вишу знаходять роботу у перші півроку.

Вища освіта за кордоном. Фото - 59

Green River College

Центр підготовчої та післядипломної освіти. Пропонує понад 40 професійно-технічних програм та мовних курсів. Найбільш популярні програми: бізнес, інформаційні технології та інженерні спеціальності.

Вища освіта за кордоном. Фото - 60

Griffith College

частное учебное заведение Griffith College имеет отделения в трех городах Ирландии. Кампус в Дублине - самый крупный и состоит из 6 факультетов (право, компьютерные технологии, бизнес, дизайн, медиа, театральные и музыкальные искусства). Все программы и курсы колледжа сертифицированы, а у студентов есть возможность участвовать в программах обмена между университетами всего мира.

Вища освіта за кордоном. Фото - 61

HAN University of Applied Sciences

Университет прикладных наук, входит в топ-10 вузов Голландии, а также имеет высокие рейтинги на международном уровне. Качественно готовит студентов к профессиональной карьере в выбраноой области.

Вища освіта за кордоном. Фото - 62

Hanze University of Applied Sciences, Groningen

Крупнейший университет приколадных наук на Севере Нидерландов. Обладает уникальной программой подготовки в области сенсорных технологий.

Вища освіта за кордоном. Фото - 63

Heriot-Watt University

Является одним из ведущих университетов мира для новаторских исследований в вопросах потребностей бизнеса и промышленности. Входит в топ-10 лучших университетов Великобритании.

Вища освіта за кордоном. Фото - 64

Humber College

Humber College – один из самых современных и быстро развивающихся учебных заведений Канады. Колледж предлагает разные программы и курсы, состоит из трех корпусов. Студенты проходят бесплатную стажировку во время учебы и таким образом могут проверить и применить свои знания на практике.

Вища освіта за кордоном. Фото - 65

IHTTI School of Hotel Management

Школа туристического менеджмента, расположена во франкоязычной части Швейцарии, в городе Невшатель. Специализируется в сфере дизайна отелей, бренд-менеджмента и управлением услуг и товаров класса "люкс".

Вища освіта за кордоном. Фото - 66

ILAC

Ведущая языковая школа Канады, расположена в центре Торонто. Здесь царит настоящая мультинациональная атмосфера, так как учатся в школе представители более 40 стран Европы, Южной Америки и Азии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 67

INTO City University London

Входит в рейтинг лучших университетов мира по уровню подготовки специалистов в сфере бизнеса и финансов. Его выпускники занимают руководящие должности в международных компаниях.

Вища освіта за кордоном. Фото - 68

INTO London, World Education Centre

Образовательный центр находится в самом сердце Ист-Энда, Лондон. Центр организовывает специальные выставки для студентов, куда приглашает более 50 вузов Великобритании для того, чтобы выпускники сделали правильный выбор своего будущего университета.

Вища освіта за кордоном. Фото - 69

INTO Manchester

Учебный центр расположен в Downtown Манчерстера, в старинном здании Бриджуотер. Центр имеет хорошее научное и техническое обеспечение. Сотрудничает с 11 университетами, в которые с легкостью поступают лучшие выпускники.

Вища освіта за кордоном. Фото - 70

INTO New York at Drew University

Университет расположен в пригороде Нью-Йорка, в городке Мэдисон. Всего за 50 минут поездом студенты могут добраться до Махетенна. Вуз расположен в парковой зоне, имеет все для комфортного проживания и обучения студентов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 71

INTO Queen’s University Belfast

INTO Queen’s University Belfast расположен в уютном городе Белфаст, который идеально подходит для студентов – цены на товары и развлечения низкие, все важные объекты города расположены на близком расстоянии друг от друга. Университет считается одним из лучших в Великобритании за качеством образования и оснащением. Здесь много современных корпусов с высококлассным оборудованием, что в соединении с высококлассным персоналом, делает университет крупным исследовательским и научным центром.

Вища освіта за кордоном. Фото - 72

INTO Queen’s University Belfast

Учебный центра находится в Северной Ирландии, в Белфасте. Считается одним из старейших университетов Великобритании и входит в элитную группу британских университетов Russel Group. Признан одним из ведущих исследовательских центров в мире, а также явля

Вища освіта за кордоном. Фото - 73

INTO Scotland at Glasgow Caledonian University

Учебный центр находится в старинном и живописном городе Глазго. Город впечатляет величественной архитектурой, красивыми пейзажами и дружественной атмосферой. Университет входит в тройку лучших университетов Шотландии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 74

INTO University of East Anglia

Входит в 1% исследовательских центров мира, а также входит в топ-15 университетов Великобритании. Процент трудоустройства выпускников составляет 96%.

Вища освіта за кордоном. Фото - 75

INTO University of Exeter

Университет находится в курортнойм городе Экзетр. Здесь самое большое колличество солнечных дней в Британии. Входит в список 100 лучших университетов мира и находится на седьмом месте в рейтинге лучших университетов Великобритании

Вища освіта за кордоном. Фото - 76

INTO University of Newcastle

Учебный центр находится на территории Newcastle University в самом центре города Ньюкасл. Имеет хорошее научно-исследовательское и техническое оснащение. Входит в топ-20 университетов Великобритании по уровню трудоустройства выпускников.

Вища освіта за кордоном. Фото - 77

INTO University of South Florida

Университет находится в городе высоких техноголий и туризма - Тампе, шатат Флорида. Университет занимает 1-е место во Флориде и 9-е место в СШФ по уровню подготовки студенов. Предлагает 120 программ бакалавриата и 130 программ магистратуры.

Вища освіта за кордоном. Фото - 78

ISC Holland International Study Centre

Голландский международный центр расположен в Амстердаме. Специализируется на подготовительных программах для поступления в лучшие университеты страны.

Вища освіта за кордоном. Фото - 79

ISC Long Island University

Один из самых крупных частных университетов США, расположен на Золотом Побережье знаменитого острова Лонг-Айленд. Дает качественные знания и навыки в сфере менеджмента, бизнеса, медицины, IT.

Вища освіта за кордоном. Фото - 80

ISC Roosevelt University

Главный кампус университета находится в центре Чикакго прямо на Мичиган авеню. Студенты учатся в самом высоком здании города, оно является 2-м по величине в США и 6-м в мире.

Вища освіта за кордоном. Фото - 81

ISC Royal Holloway University

Является одним из самых престижных университетов Великобритании. Имеет свою огромную охраняемую территорию. Входит в 100 лучших университетов мира.

Вища освіта за кордоном. Фото - 82

ISC The Lancaster University International Study Centre

Университет состоит из нескольких независимых колледжей. Известен высоким уровнем подготовки в сферах бизнеса и менеджмента, права и социальных наук, инженерии и компьютерных технологий.

Вища освіта за кордоном. Фото - 83

ISC University of Huddersfield International Study Centre

Учебный центр находится на базе университета Хаддерсфилд. Специализируется на подготовительных программах Foundation. Школа имеет хорошее техническое, научное, исследовательское и спортивное оснащение.

Вища освіта за кордоном. Фото - 84

ISC University of Sussex International Study Centre

Университет находится в часе езды от Лондона. Славится своими выпускниками : тремя лауреатами Нобелевской премии, 12 членами Royal Society, 6 членами Британской Академии и победителем престижной премии Crafoord Prize.

Вища освіта за кордоном. Фото - 85

International Foundation Program University of Toronto

Лучший университет Канады по версии Times Higher Education за 2010–2011 гг. Известен высоким уровнем подготовки студентов. Среди выпускников университета - 10 нобелевских лауреатов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 86

International University of Applied Sciences

Международный университет прикладных наук. Расположен в Западной части германии, в городе Бад-Хоннеф. Учебные программы доступны на английском и немецком языках, имеет практическую направленость обучения.

Вища освіта за кордоном. Фото - 87

International University of Applied Sciences Dublin Campus

International University of Applied Sciences - один из самых престижных университетов Германии и Европы. Его кампус в Дублине расширил географию деятельности университета и предлагает студентам свое фирменное образование в сочетании со спокойной и размеренной жизнью в Дублине - одном из самых безопасных городов мира.

Вища освіта за кордоном. Фото - 88

Istituto Europeo di Design

Instituto Europeo di Design знаходиться в Італії і Іспанії. Це приватний вуз зареєстрований в Італійській торгово-промисловій палаті, член відомих італійських і міжнародних організацій. Пропонує програми за напрямками дизайн, мода, образотворче мистецтво.

Вища освіта за кордоном. Фото - 89

Istituto Marangoni

Istituto Marangoni – європейський університет моди, мистецтва та дизайну, заснований у 1935 році дизайнером одягу Джуліо Марангоні.

Вища освіта за кордоном. Фото - 90

Istituto Marangoni London

Известная школа моды и дизайна. Расположена в Лондоне в творческом районе Shoreditch. В шокле преподают профессиональные модельеры и дизайнеры. Институт имеет хорошие партнерские отношениями с лучшими домами моды Европы.

Вища освіта за кордоном. Фото - 91

Istituto Marangoni Milano

Институт расположен в столице мировой моды - Милане. Благодаря этому студетны могут не только посещать показы известных дизайнеров,но и участвовать в них.

Вища освіта за кордоном. Фото - 92

Istituto Marangoni Paris

Институт находится в городе-законодательнице мод - Париже. 90% обучения занимает практика, студенты работаеют над коллекциями и проектами и очень часто в день защиты получают первые рабочие места от компаний-партнеров: Dior, Chanel, L'oreal и др.

Вища освіта за кордоном. Фото - 93

Jiangsu Ocean University

Jiangsu Ocean University - державний вищий навчальний заклад в Китаї. ZJOU розпочав свою діяльність в 1998 році. Zhejiang Ocean University вміщує понад 14 тисяч студентів. Крім місцевих громадян до вузу можуть вступати також іноземні громадяни.

Вища освіта за кордоном. Фото - 94

John Cabot University

Американский гуманитарный университет, который расположен в Риме. Студенты учатся по американской программе, а по окончанию вуза получают диплом American Bachelor’s Degree, признаваемый во всем мире.

Вища освіта за кордоном. Фото - 95

Jönköping University

Университет является одним из 3 учебных заведений в Швеции. В его состав входят 4 независимые школы: инженерная школа, международная школа, школа бизнеса, школа образования и коммуникаций, школа наук о здоровье.

Вища освіта за кордоном. Фото - 96

Kaplan Colleges

Kaplan International Colleges – один из крупнейших образовательных концернов мира. В Великобритании действует 12 учебных центров Kaplan, которые сотрудничают с 30 ведущими университетами, что открывает для студентов широкий выбор учебных заведений и программ.

Вища освіта за кордоном. Фото - 97

Kaplan International College Northeastern University

Находится в Бостоне – одном из самых популярных образовательных городов США. Входит в топ-50 вузов страны. Известен своей многопрофильной исследовательской деятельностью. Здесь готовят студентов к поступлению на бакалаврские и магистерские программы в лучшие университеты.

Вища освіта за кордоном. Фото - 98

Kaplan International College Liverpool

Колледж готовит к поступлению на 440 программ университета Ливерпуля – одного из самых престижных в Великобритании. Университет считается научно-исследовательским центром страны в области точных наук и инженерии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 99

Kaplan International College Pace University

Магистерские программы Pace University занимают второе место в США по показателю трудоустройства выпускников. Занимает первое место среди вузов штата New York. Самые сильные направления: бухгалтерия, биология, химия, экономика, финансы, маркетинг, менеджмент, психология.

Вища освіта за кордоном. Фото - 100

Kaplan International Colleges Glasgow

Школа расположена в центре шотландской столицы - Глазго. Величественная архитектура, самобытные традиции, богатое культурное наследие и веселый нрав шотладцев создают идеальные условия для иностранных студентов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 101

Kaplan International Colleges UK Pathways

Колледж входит в один из крупнейших образовательных концернов мира Kaplan International Colleges. Здесь студенты учатся по авторской программе К+

Вища освіта за кордоном. Фото - 102

Kaplan International Colleges University of Brighton

Расположен на базе университета Брайтон и готовит студентов к магистерским и бакалаврским программам. Университет специализируется на направлениях архитектура, искусство, мода, спорт и туризм. Студенты могут пройти практику в более 1800 компаниях мира.

Вища освіта за кордоном. Фото - 103

Kaplan International Colleges: Bournemouth

Университет получил всемирное признание за высокий уровень научно-исследовательской работы и качество практики преподавания. Занимает первое место в Великобритании по количеству стажировок во время обучения.

Вища освіта за кордоном. Фото - 104

Kaplan International Colleges: London

Колледж был основан в 2005 году. Здесь ежегодно учатся более 25 тысяч студентов с разных стран мира. Специализируется на подготовке студентов к поступлению в британские университеты.

Вища освіта за кордоном. Фото - 105

Kaplan University of York

Колледж предлагает 13 подготовительных программ для поступления в York University – одного из элитных британских вузов. Расположен в городе Йорк, на севере Великобритании. Кампус находится вблизи старой части города.

Вища освіта за кордоном. Фото - 107

La Rochelle Business School

Входит в десятку лучших бизнес-школ Франции. Это независимое и некоммерческое научно-исследовательское учреждение, аккредитованное во французском Министерстве образования и входящим в систему «Grande Ecoles».

Вища освіта за кордоном. Фото - 109

Langara College

Государственный подготовительный колледж, расположен в безопасном квартале южного Ванкувера. Предоставляет большое разнообразие программ: бакалавриат, магистратура, академический английский для иностранных студентов, краткосрочные программы повышения к

Вища освіта за кордоном. Фото - 110

Leeds Metropolitan University

Университет предлагает более 135 программ. Один из первых в мировом рейтинге самых высокотехнологичных вузов и один из крупнейших в Великобритании. Здесь учится более 30 000 студентов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 111

Macromedia University of Applied Sciences

Macromedia University of Applied Sciences (MHMK) - найбільший німецький університет, який готує фахівців у сфері Медіа і Комунікацій, Менеджменту та Дизайну.

Вища освіта за кордоном. Фото - 112

Malmö University

Студенты обучаются на факультетах здоровья, технологий, культуры, педагогическом и стоматологическом факультете. Расположен в четвертом среди самых инновационных городов мира согласно Forbes. Третья часть студентов – иностранцы.

Вища освіта за кордоном. Фото - 113

Middlesex University London

Один из 500 топовых университетов мира, второй в рейтинге Teaching Excellence Framework за высокие стандарты преподавания и условия обучения. Школы: искусства и дизайна, здравоохранения и образования, права, СМИ и искусство перформанса, науки и технологии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 114

Modul University Vienna

Частный университет в самом сердце Вены. Первый австрийский вуз, который готовит специалистов в области туризма и гостиничного дела. Кроме туризма есть направления новых средства информации и общественного управления.

Вища освіта за кордоном. Фото - 115

Munich Business School

Занимает первые места в мировых рейтингах. Университет предлагает одни из самых сильных программ бакалавриата, магистратуры и МВА в Европе. Диплом Munich BS дает возможность построить карьеру в крупнейших международных компаниях.

Вища освіта за кордоном. Фото - 116

Navitas ICM at the University of Manitoba

Программы International College of Manitoba равносильны первому году бакалавриата в самом University of Manitoba. По окончании студенты могут поступить сразу на второй курс университета – одного из топовых исследовательских вузов Канады.

Вища освіта за кордоном. Фото - 117

New York Film Academy

Один из передовых вузов в области киноиндустрии в мире. С первых дней студенты погружаются в практический процесс кинопроизводства и получают свободу в работе над своими проектами. Среди лекторов Стивен Спилберг, Аль Пачино, Бен Кингсли.

Вища освіта за кордоном. Фото - 118

Niagara College

Перший коледж у провінції Онтаріо згідно опитувань студентів. Окрім програм навчання та стажувань (у тому числі в інших вузах) коледж пропонує яскраве дозвілля для студентів та допомогу у працевлаштуванні.

Вища освіта за кордоном. Фото - 120

Nuova Accademia di Belle Arti Milano (NABA)

Самая крупная частная арт-академия в Италии, известная во всем мире. Расположена в центра Милана. Предлагает бакалаврские и магистерские программы в области дизайна и моды, дает возможность стажировки и трудоустройства в мировых компаниях фешн-индустрии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 121

Queen Mary, University of London

Один из крупнейших и престижнейших вузов Великобритании. Единственный вуз Лондона, обладающий самодостаточным студенческим городком. Факультеты: гуманитарных и социальных наук, естественных и инженерных наук, Институт Бартса и Лондонская школа медицины и стоматологии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 122

Regent's University London

Находится в центре Лондона в Риджентс парке. Сдесь обучаются студенты 140 национальностей. Направления программ: бизнес и менеджмент, финансы, гуманитарные и социальные науки, дизайн, кинематография.

Вища освіта за кордоном. Фото - 123

Saxion University of Applied Sciences

Один из самых крупных вузов Нидерландов. Предлагает более 30 бакалаврских и магистерских программ различных направлений – от бизнеса до инженерных специальностей. Здесь обучается 3500 иностранных студентов из 89 стран.

Вища освіта за кордоном. Фото - 124

Seneca College

Кампусы колледжа расположены по всему Торонто, и каждый из них имеет свою специализацию. Предлагает более 290 программ. Сотрудничает с вузами США, Австралии, Канады, что открывает возможности для обучения по партнерским программам.

Вища освіта за кордоном. Фото - 125

Shaanxi Normal University

Shaanxi Normal University - державний вищий навчальний заклад в Китаї. Історія SNNU бере початок з 1944 року. Центральний корпус розташовується в Сіані. Університет можна вважати великим навчальним закладом, в якому навчаються понад 24 тис. студентів.

Вища освіта за кордоном. Фото - 126

Sheridan College

Одна з найкращих шкіл бізнесу Канади, лідер у підготовці фахівців з напрямків декоративне мистецтво, дизайн, кінорежисура та мультиплікація. Пропонує понад 130 програм. Складається з 4 кампусів - в Оквіллі, Брамптоні та Місіссауга.

Вища освіта за кордоном. Фото - 127

Sheridan College Institute of Technology and Advanced Learning

Один из топовых канадских политехнических вузов, но здесь готовят и специалистов по гуманитарным направлениям. Предлагает широкий выбор программ, в том числе партнерские программы с University of Toronto, York University и Brock University.

Вища освіта за кордоном. Фото - 128

Shorelight Education Florida International University

Находится в солнечной Флориде, в Майами. Самый крупный и многопрофильный вуз Флориды и один из лучших в США. Входит в число ведущих исследовательских университетов согласно рейтингу престижности фонда Д. Карнеги.

Вища освіта за кордоном. Фото - 129

Shorelight Education University of Central Florida

Расположен в центральной Флориде, Орландо. Кампус университета второй по размеру в США и состоит из 13 микрорайонов. Признан «Самым выгодным университетом» и «Университетом следующего поколения» США и входит в национальный рейтинг лучших вузов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 130

Southwest Jiaotong University

Southwest Jiaotong University - престижний навчальний заклад в Китаї, який стабільно входить в топ 50 вузів країни. SWJTU почав свою діяльність в 1896 році. Головний корпус вузу знаходиться в районі міста Ченду.

Вища освіта за кордоном. Фото - 131

Stenden University of Applied Sciences

Один из крупнейших межнациональных вузов Нидерландов. Предлагает программы по менеджменту, управлению услугами, образованию, экономике, IT. Здесь лучшие в Нидерландах бакалаврские и магистерские программы в области туризма.

Вища освіта за кордоном. Фото - 132

Swiss Education Group

Швейцарская образовательная группа SEG – лидер индустрии гостеприимства. Благодаря практическим и теоретическим занятиям выпускники имеют обширный опыт работы в сфере гостеприимства в Швейцарии и за ее пределами, а также широкий круг знакомств в индустрии.

Вища освіта за кордоном. Фото - 133

Swiss Hotel Management School

Самый крупный швейцарский вуз в сфере гостиничного бизнеса. В основе учебных программ – стандарты качества швейцарского гостеприимства. Студенты ежегодно проходят оплачиваемую стажировку для развития практических навыков.

Вища освіта за кордоном. Фото - 135

The American University of Cyprus (AUCY)

The American University of Cyprus (AUCY) акредитований Міністерством освіти Кіпру та Європейською радою з акредитації вищих навчальних закладів (CYQAA). Крім того, студенти університету можуть пройти навчання з обміну в одному із провідних міжнародних університетах США та Франції: UMASS Dartmauth (Університет Массачусетса, Бостон) та CASS European Institute of Management Studies (Інститут вивчення менеджменту, Париж).

Вища освіта за кордоном. Фото - 136

The Hague University of Applied Sciences

Высшее учебное заведение Голландии, имеет политехнический профиль. В университете доступно обучение на английском языке. Вуз предлагает 46 программ бакалавриата, 8 из которых позволяют получить двойной диплом.

Вища освіта за кордоном. Фото - 137

The University of East Anglia

Входит в топ-100 университетов мира. Ежегодно занимает первые места по уровню удовлетворенности студентов. Состоит из 4 факультетов: искусства и гуманитарных наук, медицины и науки о здоровье, естественных и социальных наук.

Вища освіта за кордоном. Фото - 138

The University of Glasgow

Четвертый старейший университет Британии, вуз мирового уровня. Входит в элитную группу Рассела – 20 топовых вузов Великобритании. 95% выпускников получают предложение по трудоустройству максимум в течение 6 месяцев с момента выпуска.

Вища освіта за кордоном. Фото - 139

The University of York

Один из десяти лучших университетов Великобритании. За интенсивностью исследований стоит в одном ряду с Оксфордом и Кембриджем, а за 50 лет существования стал ведущим исследовательским цетром Великобритании.

Вища освіта за кордоном. Фото - 140

Thompson Rivers University

Основанный в 1970 году. С каждым годом привлекает все больше иностранных студентов благодаря высоким стандартам обучения и разнообразным программам. Есть возможность стационарного и удаленного обучения.

Вища освіта за кордоном. Фото - 141

Trent University

Признанный лидер и новатор по уровню бакалаврских программ в Канаде и второй исследовательский университет страны. Предоставляет более 100 программ различных учебно-квалификационных уровней (специалист, бакалавр, магистр и доктор наук).

Вища освіта за кордоном. Фото - 142

Trinity College Dublin

старинный и престижный колледж Тринити в Дублине, наравне с Оксфордом и Кембриджем, предлагает высокие стандарты образования, качественные знания и исследовательские проекты. Входит в ТОП-100 лучших университетов мира. Колледж состоит из 6 факультетов и является крупным научным и инновационным центром.

Вища освіта за кордоном. Фото - 144

University of Amsterdam, Faculty of Economics and Business

Один из старейших вузов Нидерландов. Образование на Faculty of Economics and Business разделяется на две школы: Amsterdam Business School и Amsterdam School of Economics, которые предлагают бакалаврские и магистерские программы.

Вища освіта за кордоном. Фото - 145

University of Exeter

Университет расположен в куротрном городе Экзетр. Это самое солнечное место в Британии. Университет входит в топ-7 лучших университетов в Англии. Имеет высоккие показатели успеваемости и трудоустройства студентов.

Вища освіта за кордоном. Фото - 147

University of Manitoba

Государственный вуз Канады, входит в число 15 крупнейих исследовательских университетов страны и в 5% лучих высших учебных заведений мира. Предлагает более 100 программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры.  

Вища освіта за кордоном. Фото - 148

University of Reading

Ведущий образовательный и исследовательский центр в Великобритании. Удостоился Королевской премии за качество программ высшего и последипломного образования.

Вища освіта за кордоном. Фото - 149

University of South Florida

Один из лучших образовательных и научно-исследовательских центров США. Получил признание Фонда Карнеги за высокий уровень исследований и вклад в развитие общества.

Вища освіта за кордоном. Фото - 150

University of Southampton

Согласно рейтингу Times Higher Education Table входит в топ-100 лучших вузов планеты. Ведущие позиции занимает в преподавании химии, прада, менеджмента, IT-технологий.

Вища освіта за кордоном. Фото - 151

University of St Andrews

Шотладнский университет, находится на берегу Северного моря. Популярным направлением среди студентов является физика и математика. Знаменитые выпускники университета - принц Уильям и его жена Кейт Мидлтон.

Вища освіта за кордоном. Фото - 152

University of Westminster

Университет расположен в историческом центре Лондона. Предлагает большое разнообразие программ от подготовительных курсов до магистерских программ.

Вища освіта за кордоном. Фото - 154

Università Cattolica del Sacro Cuore

Входит в тройку самых престижных вузов Италии. Кампусы расположены в Риме, Милане, Брешиа и Пьяченца-Кремона. Крупнейший образовательный и научно-исследовательский центр Италии. По уровню трудоустройства выпускников занимает первое место в стране.

Вища освіта за кордоном. Фото - 155

Vatel International Business School, Hotel & Tourism Management

Колледж расположен в заменитом французском регионе - Бордо. Изестен поготовкой топ-менеджеров в сфере гостеприимства и туризма. По данным статистики , 100% выпускников трудоустраиваются в течение 3 мес. после получения диплома.

Вища освіта за кордоном. Фото - 156

Webster University: Vienna

Университет работает по американской программе. Готовит специалистов по направлениям: бизнес, коммуникации, IT-технологии, социальные и гуманитарные науки. По окончании университета студент получает диплом америкнского и австрийского образца.

Вища освіта за кордоном. Фото - 158

Нotel Institute Montreux (HIM)

Является одной из старейших школ отельно-ресторанного бизнеса в Швейцарии. Расположена на берегу Женевского озера у подножья Альп. Студенты погружаются в профессиональную среду с первых дней учебы, так как живут, учатся и проходят практику на базе отел

Залиште нам онлайн-запит - і з вами зв'яжеться
консультант з питань освіти за кордоном.

Онлайн запит