Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

Обучение в Канаде

17.08.2015
Обучение в Канаде. Фото - 4

Качественное и бесплатное обучение в Канаде для украинцев

Работодатели по всему признают аттестаты канадских колледжей и школ. Здесь каждый украинский школьник имеет возможность обучаться по программе журналистики, робототехники или инженерии, компьютерного дизайна или программирования.

5 причин в пользу обучения в Канаде

Канада является самой безопасной страной, поэтому отправлять своего ребенка в эту страну можно смело. Но это далеко не все достоинства:

  • Благодаря грантам учеба в Канаде для некоторых студентов бесплатная. Каждый студент учится по индивидуальному курсу, за ним закрепляется куратор, который поможет учащемуся выбрать университет, специализацию и даже написать эссе и подготовиться к собеседованию для вступления. Во время обучения в 11 — 12 классах школьник еженедльно встречается со своим академ-куратором. Если родители волнуются из-за комфорта или безопасности своего ребенка, то они могут нанять для него опекуна.
  • После окончания школы в Канаде, иностранные абитуриенты могут оставаться в стране для дальнейшего поступления в ВУЗы. Канадские школы основательно подготавливают своих учеников к международным экзаменов, после успешной сдачи которых школьники могут поступать в европейские и американские университеты.
  • Гибкая система образования в Канаде предлагает стипендии, скидки на обучение, гранты не только для канадцев, но и для иностранных студентов. Трудолюбивые, талантливые и активные ученики поощряются и получают бонусы.
  • В школах и университетах введены различные дополнительные программы, курсы развития. Это чудесная возможность для детей освоить новые навыки. Это могут быть курсы журналистики, иностранных языков, рекламы. Студенты активно занимаются в спортивных, музыкальных секциях, творческие дети могут попробовать себя в театральном искусстве.
  • Канадцы — это дружелюбный и гостеприимный народ, а власти страны диктуют лояльную миграционную политику. Школьники и студенты, довелось бесплатно обучаться в Канаде могут после 5 лет учебы по студенческой визе, могут подавать заявления на получения вида на жительство.

Студентам и школьникам в гостеприимной стране будет комфортно и безопасно. Они смогут быстро вписаться в новый класс, без каких-либо проблем.