Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

Швейцарский отельный менеджмент – залог успешной карьеры!

01.10.2011
Швейцарский отельный менеджмент – залог успешной карьеры!. Фото - 4
Наряду с неоспоримой репутацией законодателя в области банковского дела, часовых механизмов, сыра и шоколада, Швейцария лидирует и в образовании в сфере отельного менеджмента. Около 5000 студентов со всей планеты ежегодно обучаются в многочисленных школах отельного бизнеса этой прекрасной страны.
 
Будучи самой крупной и быстроразвивающейся индустрией, сфера отельного менеджмента постоянно нуждается в большом числе профессионально обученных менеджеров.
 
SEG, Swiss Education Group, – это альянс лидирующих швейцарских школ отельного менеджмента: SHMS, Swiss Hotel Management School в Caux/Montreux и Leysin; HIM, Hotel Institute Montreux; IHTTI, School of Hotel Management в Neuchâtel и Cesar Ritz Colleges в Brig и Le Bouveret. Школы-члены SEG – на все 100% швейцарские школы, обеспечивающие своим студентам высококлассное образование в истинно швейцарском стиле, который признает и ценит весь мир.
 
Со времени основания первого учебного заведения в 1982 г. SEG к настоящему времени достигла уровня ведущей сети школ отельного менеджмента. Безусловный успех группы задал новые стандарты отельной индустрии и способствовал формированию новых устремлений среди выпускников своих школ.
 
В отлично оборудованных учебных заведениях SEG предлагает университетские и пост-университетские программы всего спектра отельной индустрии, включая кулинарное искусство, туризм, управление бизнесом, отельно-ресторанное управление, курортный и спа-менеджмент, а также управление предприятиями.  Программа университетской подготовки, помимо теоретического курса по менеджменту, включает в себя 2 оплачиваемые стажировки в Швейцарии либо за рубежом. Все занятия ведутся на английском, а знание других языков в силу специфики  будущей специальности только приветствуется!
 
Важной чертой обучения отельному менеджменту в Швейцарии является замечательная для студентов возможность совмещения теории с практикой, которую предоставляют оплачиваемые профессиональные стажировки в Швейцарии и за ее пределами. Они предусмотрены в первые два года трехлетней университетской программы и позволяют учащимся накопить реальный практический опыт, что, несомненно, оценят будущие работодатели. 
 
Студентов школ отельного менеджмента в Швейцарии отличает дисциплина и профессиональный подход. Это-то и определяет высокий интерес к ним со стороны ведущих работодателей отельной индустрии.
 
Вы можете выбрать школу по своему вкусу, предпочтениям и возможностям. Это либо SHMS, находящаяся на международном лыжном курорте Leysin; либо HIM, расположенный в оживленном и историческом Montreux у Женевского озера; IHTTI – пульсирующий университетский городок в самом сердце Neuchâtel; или, наконец, Cesar Ritz, расположенный во франкоговорящих городах-курортах Brig и Le Bouveret.
 
Школы Swiss Education Group отличаются очень многонациональной средой. На кампусе живут и учатся студенты из более чем 60 стран. Этот исключительный «микс» культур преобразует студенческую жизнь, насыщает ее богатым запоминающимся опытом и дает возможность будущим менеджерам научиться работать с людьми разной этнокультурной принадлежности.
 
Если вы собираетесь строить свою карьеру в отельном менеджменте, то именно Швейцария должна стать выбором №1. Школы Swiss Education Group по праву лидируют среди аналогичных учебных заведений мира. Какую бы из них вы ни выбрали – она станет верным путем к карьерному успеху!
 

 

Если вы желаете узнать больше про школы SEG, процесс обучения, условия приема, посетите Презентацию швейцарских университетов отельного менеджмента Swiss Education Group в Молдове с участием регионального менеджера, Marjorie Monney, которая состоится 23 Ноября, 2011 года, в Leogrand Hotel (Begonia Hall). Начало в 18:00.

Дополнительные справки можно получить у организатора Презентации, официального представителя SEG в Молдове, компании DEC Educational Consultancy, по адресу: г. Кишинев, ул. Сфатул Цэрий 18, офис 34, по телефонам: 373 (022)238505, 373 (022)234890 или e-mail: md@dec-edu.com.