Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Статті

St Clares Queen Ethelburga’s College

05.04.2016
St Clares Queen Ethelburga’s College. Фото - 4

St. Clare‘s и Queen Ethelburga Colleges – первоклассные учебные заведения Великобритании

В Йорке (Великобритания) находится группа учебных для детей в возрасте от 6 до 19 лет Queen Ethelburga’s College. Колледж состоит из 4 школ для мальчиков и девочек, а также детского сада. Расположено учебное заведение в 4 часах езды от столицы Лондона. Один из самых престижных, а также дорогих колледжей Англии, расположился в старинном поместье Thorpe Underwood Estate. Стоимость обучения — примерно 40 000 фунтов за год.

Обучение мальчиков и девочек происходит совместно, но живут они в разных общежитиях. Каждое здание оснащено кухнями, прачечной, комнатами для отдыха и бильярдными, учащимся предоставляются компьютеры. Также есть и поляна для пикников.

Техническая база колледжа обновляется ежегодно. Здесь предусмотрены бассейны теннисные корты и футбольные поля, площадки для верховой езды, и даже вертолетная площадка.

Колледж Св. Клары — лучшая подготовка для учеников по программе IB в Великобритании

St. Clare College – это еще один респектабельный колледж Великобритании, который расположен в Оксфорде. В учебном заведении осуществляется подготовка школьников к поступлению в любые университеты мира (по программе IB). Предназначен для учеников от 16 лет, в том числе и для иностранцев.

Занимаются ученики в небольших группах по 3 — 7 человек. А в конце учебного года учащиеся сдают курсовую работу (университетского уровня). На территории школы есть сад, теннисные корты и бассейны, а также театры. Ученики проживают в общежитиях, также есть резиденция для преподавателей и персонала.

Колледж славится своей обширной библиотекой, в которой насчитывается 35 тыс. книг, а также видео- и аудиоматериалы.