Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Актуальные новости LSBF

18.03.2011
Актуальные новости LSBF. Фото - 4

Предлагаем Вашему вниманию «свежие» новости  Лондонской Школы Бизнеса и Финансов – партнера образовательного агентства DEC education.

Открылся кампус бизнес-школы LSBF в Канаде. В кампусе проходят следующие международные квалификационные программы: АССА (бухгалтерский учет и финансы) и CFA® (инвестиционный менеджмент), а также занятия Школы Английского Языка LSBF (кампус в центре Торонто). Регистрация открыта по всем учебным направлениям. 

Школа Английского Языка LSBF в Лондоне огласила специальное предложение на программы, которые будут проходить с 1-го июня по 30-е сентября 2011: 44% скидка на дневные и 25% на утренние программы школы. Предложение действительно для студентов, которые зарегистрируются на соответствующий учебный курс до 30-го апреля 2011. 

Продолжает действовать специальное предложение на программу АССА: АССА + 100% грант на МВА, а также АССА + 100% грант на программу Магистр по Финансам. Предложение имеет ограниченный срок действия. 

Официальным представителем Лондонской Школы Бизнеса и Финансов в Украине является образовательное агентство DEC education.

По вопросам поступления, учебы, за детальной информацией обращайтесь к менеджерам компании, выбрав наиболее удобный для Вас способ:

  • заполнив онлайн-заявку на сайте;
  • позвонив по телефону 0 800 30 44 33;
  • придя в офис агентства по адресу: г. Киев, бул. Леси Украинки, 23б, 3 этаж (станция метро «Печерск»)
Назад