Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Курсы в Швейцарии для старшеклассников и студентов

06.12.2016
Курсы в Швейцарии для старшеклассников и студентов . Фото - 4

Курсы в Швейцарии для старшеклассников и студентов

Швейцарский образовательный концерн Swiss Education Group приглашает молодых юношей и девушек в возрасте от 16 до 21 лет на специализированные образовательные программы по направлениям гостеприимства и кулинарии, которые проводятся весной и летом.

Курсы Introduction to the World of Hospitality и Introduction to the World of Culinary проходят на базе одной из лучших школ гостиничного бизнеса в Швейцарии — Нotel Institute Montreux (HIM). Программы включают разнообразные познавательные мастер-классы, семинары и презентации, занимательные тематические экскурсии (на фабрики по производству сыра/шоколада) и многое другое.

После успешного прохождения программ по направлениям гостеприимства и кулинарии студенты могут поступить на основной курс и продолжить полноценное обучение в школах Swiss Education Group.

Для кого?

Программы будут интересны и полезны:

  • старшеклассникам, которые интересуются сферой международного гостеприимства и планируют поступать в престижный швейцарский университет
  • студентам, которые желают поменять место учебы и получить новые, практические, знания по престижной и перспективной специальности
  • всем молодым людям, которые хотят попробовать себя в новой сфере и продолжить обучение в ведущем зарубежном вузе

Стоимость

Стоимость курса – 1750 CHF (за 1 неделю) / 3500 CHF (за 2 недели). В стоимость входит обучение, проживание, питание (3-х-разовое), страховка, трансфер из аэропорта Женева.

Внимание! В случае успешного поступления на основной курс обучения студент возвращает себе сумму, потраченную на прохождение программ Introduction to the World of Hospitality или Introduction to the World of Culinary.

О Swiss Education Group

Курсы в Швейцарии для старшеклассников и студентов . Фото - 5Swiss Education Group — образовательный концерн Швейцарии, предлагающий своим студентам престижное образование в области туризма, гостиничного, ресторанного бизнеса, ивент-менеджмента. Отличительной особенностью обучения является возможность проходить оплачиваемую практику в лучших компаниях выбранной области. Сегодня в составе SEG — пять высших школ отельного менеджмента, которые имеют 7 кампусов в разных городах Швейцарии.

Партнерские отношения SEG с такими университетами, как University of Derby (Великобритания), Northwood University (США) и Washington State University (США), позволяют студентам по окончании обучения получить 2 диплома международного уровня. Swiss Education Group поддерживает отличные отношения с представителями Savoy, Fairmont, Swissotel, Raffles, Mandarin Oriental и Movenpick и другими международными компаниями.

О Hotel Institute Montreux

Курсы в Швейцарии для старшеклассников и студентов . Фото - 6Hotel Institute Montreux (HIM) входит в известный швейцарский образовательный концерн Swiss Education Group. Конкурентоспособные выпускники, сеть налаженных контактов в индустрии гостиничного бизнеса подтверждают высокую квалификацию учебных программ института – одного из лучших учебных заведений в сфере гостиничного, ресторанного бизнеса и туризма. 

Школа расположена в самом центре Монтрё на побережье Женевского озера у подножья Альп. В этой очаровательной Швейцарской ривьере проводятся знаменитые джазовые фестивали, а Женевский международный аэропорт располагается всего в часе езды.

За годы работы Hotel Institute Montreux заработал отличную репутацию во всем мире путем внедрения современных образовательных программ в сфере гостиничного менеджмента.

Расписание поездок

Даты заездов на курс Introduction to the World of Hospitality (длительность курса – 2 недели):

9 апреля – 23 апреля (на базе школы SHMS)
2 июля – 15 июля
16 июля – 29 июля
30 июля – 12 августа
13 августа – 26 августа

Даты заездов на курс Introduction to the World of Culinary (длительность курса – 1 неделя):

16 июля – 22 июля
 30 июля – 5 августа
 13 августа – 19 августа

Компания DEC education является официальным представителем Swiss Education Group в Украине. Обращайтесь к нашим экспертам по высшему образованию за рубежом для консультаций по выбору специальности, поступлению, оформлению документов, всем организационным вопросам, а также бронируйте поездки заранее по тел.: 0 800 30 44 00 или оставляйте онлайн-заявку на сайте.

Если Вас заинтересовала программа - оставляйте онлайн запрос
и с Вами свяжется наш менеджер.

Онлайн запрос

Назад