Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Ознакомительные учебные поездки в Швейцарию на выгодных условиях

06.12.2016
Ознакомительные учебные поездки в Швейцарию на выгодных условиях. Фото - 4

Ознакомительные учебные поездки в Швейцарию

Образовательный концерн Swiss Education Group и компания DEC education проводят набор старшеклассников, выпускников и родителей на ознакомительные учебные поездки в Швейцарию.

Во время поездки дети и родители познакомятся с этой чарующей горной страной, узнают об образовательных программах таких высших учебных заведений, как Culinary Arts Academy, Swiss Hotel Management School, César Ritz Colleges Switzerland, Нotel Institute Montreux, IHTTI School of Hotel Management, которые готовят специалистов в сфере международного гостеприимства, посетят университеты и лично пообщаются с преподавателями и студентами, чтобы гарантированно почувствовать атмосферу вузов.

Приглашаем ваших детей окунуться в образовательный мир Швейцарии!

Для кого?

Поездка будет интересна и полезна ученикам 10 и 11 классов (и их родителям), которые хотят получить образование в престижных швейцарских вузах и самостоятельно увидеть, чем учеба в Западной Европе отличается от отечественного образования, узнать, что требуется для успешного поступления и обучения в ведущих швейцарских университетах и какие карьерные перспективы их ждут после получения диплома

Стоимость

Мы предлагаем вам выгодные условия ознакомительных учебных поездок в Швейцарию. Расходы на проживание, питание и внутренние переезды будут покрыты Swiss Education Group. Вы оплачиваете только перелет, трансфер из/в аэропорт (по Украине), оформление визы и страховки, услуги образовательной компании DEC education.

О Swiss Education Group

Ознакомительные учебные поездки в Швейцарию на выгодных условиях. Фото - 5Swiss Education Group — образовательный концерн Швейцарии, предлагающий своим студентам престижное образование в области туризма, гостиничного, ресторанного бизнеса, ивент-менеджмента. Отличительной особенностью обучения является возможность проходить оплачиваемую практику в лучших компаниях выбранной области. Сегодня в составе SEG — пять высших школ отельного менеджмента, которые имеют 7 кампусов в разных городах Швейцарии.

Партнерские отношения SEG с такими университетами, как University of Derby (Великобритания), Northwood University (США) и Washington State University (США), позволяют студентам по окончании обучения получить 2 диплома международного уровня. Swiss Education Group поддерживает отличные отношения с представителями Savoy, Fairmont, Swissotel, Raffles, Mandarin Oriental и Movenpick и другими международными компаниями.

Расписание поездок

5-8 марта
14-17 марта
9-11 апреля
23-26 апреля

Компания DEC education является официальным представителем Swiss Education Group в Украине. Обращайтесь к нашим экспертам по высшему образованию за рубежом для консультаций по выбору специальности, поступлению, оформлению документов, всем организационным вопросам, а также бронируйте поездки заранее по тел.: 0 800 30 44 00 или оставляйте онлайн-заявку на сайте.

Если Вас заинтересовала программа - оставляйте онлайн запрос
и с Вами свяжется наш менеджер.

Онлайн запрос

Назад