Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Специальное предложение на летние программы подготовки к вузам Канады от ICEAP

12.04.2019
Специальное предложение на летние программы подготовки к вузам Канады от ICEAP. Фото - 4

International Centre for English Academic Preparation (ICEAP) приглашает на языковые программы подготовки к вузам Канады. Эксклюзивно для клиентов DEC education ICEAP дает скидку 200 канадских долларов и дарит 3 сертификата на обучение.

ICEAP – языковые центры, расположенные в Канаде в провинции Новая Шотландия. Один центр находится в Глейс-Бэй, второй – в кампусе Cape Breton University (CBU) в Сиднее. ICEAP проводит подготовительные программы по академическому английскому языку для иностранных студентов, которые хотят учиться в университетах Канады, но их уровень английского не достаточен для успешного поступления.

Специально для клиентов DEC education, которые планируют обучение в университетах Канады, ICEAP приготовили акционные предложения:

 

  • скидку 200 канадских долларов на летние подготовительные программы. Предложение доступно для учеников от 16 лет.
  • 3 сертификата на 2 месяца бесплатного обучения при условии продолжительности курса от 8 месяцев. То есть, забронировав, например, 8 месяцев обучения, вы платите только за 6.   

Торопитесь забронировать место на программе, чтобы подготовиться к поступлению на выгодных условиях и без проблем стать студентом одного из вузов Канады!

За подробной информацией о программах ICEAP и условиях спецпредложений обращайтесь к нашим консультантам.

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Назад