Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Новини

Во второй половине сентября колледж Bellerbys в Оксфорде отпразднует новоселье!

17.09.2010
Во второй половине сентября колледж Bellerbys в Оксфорде отпразднует новоселье!. Фото - 4

Расположено новое здание центра в приятной и тихой местности у реки. Здание Trajan House было полностью реконструировано и модернизировано изнутри и снаружи, так что теперь это абсолютно современный центр. Всего в пяти - десяти минутах ходьбы от колледжа находятся  центральные улицы города с множеством кафе, ресторанов и университетских корпусов.

А благодаря тому, что от колледжа до железнодорожного вокзала можно дойти всего за несколько минут, студенты легко могут добраться до любого другого города Англии или до международного аэропорта.

Инфраструктура нового центра ультрасовременная: 3 оснащенных научных лаборатории, 3 компьютерных зала с новейшей техникой, просторные классы и аудитории. Особенно привлекательным здание делают панорамные окна; студены отделения искусства и дизайна, безусловно, будут с удовольствием творить в новых студиях с панорамным видом на реку.

Колледж Bellerbys предлагает такие программы среднего образования и подготовки к поступлению в вузы Великобритании: pre-GCSE, GCSE, A-Level, Foundation, Pre-Masters, подготовка к сдаче IELTS. Высокий уровень колледжа подтверждают выдающиеся результаты выпускников, которые поступают в лучшие университеты Великобритании.

О возможностях обучения в Великобритании, а также за детальной информацией по вопросам поступления в колледж Bellerbys обращайтесь к  менеджерам образовательного агентства DEC

 

Назад