Мовні курси для дорослих. Фото - 3
Безкоштовна консультація

Безкоштовна консультація

Залиште ваші контакти - і з вами зв'яжеться наш менеджер!

Ім'я
Телефон

Мовні курси для дорослих

Прокачайте іноземну мову з користю для своєї кар'єри!

Мовні курси з бізнес-ухилом

Ви - успішний менеджер, директор, співвласник. Бізнес вимагає постійного розвитку, а душа вимагає відпочинку. Ви шукайте можливість розширити межі і для підприємства, і для себе.

Чи вистачить мучитися з розставленими пріоритетів: вирушайте за кордон на тематичний мовний курс з бізнес-ухилом

Скористайтеся можливістю поєднати вивчення світового мови і унікальні бізнес-тренінги, подолавши мовний бар'єр і розширте мережу корисних знайомств. Досить навіть одного тижня - і ви відчуєте помітне поліпшення своїх знань.

Навчіться вести ділові переговори, листування, презентувати продукт на іноземній мові, спробуйте роботу в команді з багатонаціональним складом, зміцните свою професійну репутацію і досліджуйте особливості зарубіжних ринків зсередини.

Досягнення, якими пишається наша команда

Мовні курси для дорослих. Фото - 4

Понад 2 000 топ-менеджерів вже побували в незабутніх поїздках з нами

Мовні курси для дорослих. Фото - 5

Освітні програми у 18 країнах світу

Мовні курси для дорослих. Фото - 6

600 партнерів у США, Канаді, Європі, Китаї, Австралії, Новій Зеландії

Мовні курси для дорослих. Фото - 7

Близько 1000 варіантів програм на будь-який смак

Мовні курси - інвестиція в себе і свій бізнес

 • Великий вибір - англійська, французька, німецька, іспанська, італійська, португальська, арабська, китайська, японська мови в Великобританії, Франції, Німеччини, США, Канаді та інших країнах
 • Індивідуальний підхід - викладачі складають навчальний план особисто для вас, а заняття проходять в групах до 5 чоловік
 • Гнучкий графік - будь-який місяць, будь-яка тривалість, будь-яку кількість уроків на тиждень
 • Все аспекти мови - лексика, граматика, вимова, аудіювання
 • Розвиток ділових навичок - робота в команді і з аудиторією, презентація, переговори, дискусії, дослідження
 • Занурення в культуру - можливість проживання на кампусі або в приймаючій сім'ї

Вам не потрібно витрачати час на вибір мовного центру, оформлення візи та подачею документів. Експерти DEC education зроблять це для вас на основі ваших уподобань і можливостей.

Ми пропонуємо вам як елітні курси в рейтингових центрах вартістю від €1700, так і економ-варіанти від €550 (вартість вказано за 1 тиждень навчання без проживання). Ми знайдемо варіант, який підходить саме вам!

Переваги мовних бізнес-курсів

 • Ви навчитеся виступати перед аудиторією , вести переговори, прокачає навик роботи в команді, спробуєте себе в дослідженнях і дискусіях, зробите презентації проектів на підставі реальних кейсів
 • Кожен урок принесе вам нові знання з історії та культури країни, допоможе зрозуміти менталітет іноземців та особливості ведення бізнесу в конкретній країні
 • Вивчіть словник певної професії на таких курсах, як "англійська + юриспруденція", "англійська + фінанси", "англійська + бізнес-адміністрування". Практикуючі професіонали-носії навчать вас не тільки термінології і грамотної бізнес-листуванні, але і технологіям і методикам певної спеціальності
 • Вас чекають індивідуальні уроки в стилі справжнього профільного тренінгу: ви зможете вивчати мову і додатково розвиватися в області авіації, журналістики, мистецтва - будь-яка цікава для вас сфера заграє новими фарбами
 • Пориньте в атмосферу класичної освіти , відвідуючи заняття в старовинних корпусах і особняках, що дозволяють перейнятися культурою країни проживання. Деякі з корпусів зараховані до світової спадщини ЮНЕСКО!
 • Відвідайте всі цікаві вам пам'ятки міста , адже навчальні центри знаходяться в пішій доступності від них. Наприклад, якщо ви виберете навчання в Лондоні, то зможете кожен день гуляти по Трафальгарській площі, Ковент-Гардені і Лестер Сквер
 • Зустрітися з місцевими жителями , проживаючи в гостьовій сім'ї. При цьому вибір за вами - чи буде спілкування з сім'єю незалежним, коли вона не нав'язує спілкування, або інклюзивним, з повним зануренням
 • Головне - нетворкінг! Мовні курси для управлінців, менеджерів і власників бізнесу відвідують співробітники світових корпорацій - наприклад, Ernst & Young, Ferrari, IKEA, Siemens, UBS, L'Oreal, Heineken, Philips , Toyota, Boeing Company, BMW, DHL, Disneyland і ін. Спілкуйтеся і заводите корисні знайомства з професіоналами з усіх куточків світу

Такі курси не тільки корисні, але і зручні для вас, адже поїхати можна в будь-який час року!

Залиште нам онлайн-запит - і з вами зв'яжеться
консультант з питань освіти за кордоном.

Відправити заявку

Навчальні заклади

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 8

  Ariana: St. Gallen

  Международная языковая школа, расположена в Швейцарии посреди Альпийских гор. Создана на базе Institut auf dem Rosenberg. Занятия и общение в школе проходит на английском, немецком и французском языках.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 9

  Bell

  Bell – один из топовых образовательных провайдеров Великобритании для детей и взрослых с более чем 60-летним опытом. Отличительная черта компании в том, что со времен основания и по сегодняшний день здесь работают в соответствии с принципом: язык способен изменить жизнь каждого человека и мира в целом. 

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 10

  CERAN

  Языковые школы для детей и взрослых в Бельгии с 5-звездочными условиями проживания и обучения. Здесь изучают 11 языков. Курсы отличаются высокой интенсивностью и персонализированным подходом к обучению. Направлены на усовершенствование знаний в сжатые сроки.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 11

  Centre International d´Antibes

  Одна из самых крупных языковых школ Франции. Входит в состав профессионального сообщества образовательных учреждений по обучению французскому языку Souffle. Кампус Le Château расположен в центре Антиба, а кампус Le Port – возле самого большого средиземноморского порта.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 12

  Clubclass

  Языковая школа резидентного типа, находится в г. Свиеки, недалеко от Пачевилля. Получила аккредитацию Минобразования Мальты, и является членом специализированных ассоциаций FELTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 13

  Clubclass: London

  Мальтийская языковая школа, с филиалом в самом центра Лондона. Предлагает курсы для людей разного возраста и с разным уровнем подготовки. Кроме изучения языка, Clubclass – это яркие впечатления и полное погружение в культуру страны.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 14

  DID Deutsch-Institut: Berlin Mitte

  Одна из ведущих школ по изучению немецкого языка с более чем 40-летним опытом. Расположена в центральном районе Берлина рядом с Бранденбургскими воротами. Предлагает программы разной интенсивности обучения.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 15

  DILIT, Rome

  Филиал международной сети языковых школ Dilit International House, расположенный в самом центра Рима. Кроме языковых курсов предлагает насыщенную культурную программу и тематические семинары.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 16

  EC Malta

  Мальтийская языковая школа в курортном городе Сент-Джулиан. Программы и сертификаты школы аккредитованы в специализированных госучреждениях и признаются ведущими международными образовательными организациями.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 17

  EC: Brighton

  Брайтон считается одним из главных центров изучения языка в Великобритании, а школа ЕС в Брайтоне – это курсы английского с мировой репутацией. Современная школа расположена в центральной части города.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 18

  EC: Cambridge

  Летняя каникулярная программа проводится на базе колледжа Chesterton Community College. Это учебное заведение расположено в 20 минутах ходьбы от центра Кембриджа и обладает превосходной инфраструктурой.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 19

  EC: London

  Школа предлагает 2 летние программы. Программа «Classic London» проходит на базе школы St. Dunstan’s College, в 15 минутах от центра Лондона, программа «Freestyle London» проходит на базе языкового центра в Ковент-Гардене.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 20

  EC: Oxford

  Курсы расположены в центра Оксфорда. Это современная хорошо обустроенная школа рядом со знаменитым на весь мир университетом – идеальное место для изучения английского языка. Школа использует собственную методику преподавания.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 21

  FLS International

  FLS предлагает программы от начального до продвинутого уровня на любой запрос: от академических курсов английского языка, которые готовят студентов к поступлению и обучению в школах и вузах США, до летних приключенческих туров.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 22

  Home Language International

  Курсы изучения французского с проживанием в семье преподавателя. Студенты могут самостоятельно выбрать регион проживания и условия. HLI славится высочайшим качеством организации обучения и максимальным вниманием к потребностям клиента.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 23

  Home Language International Austria

  Организация, которая предлагает изучение иностранного языка с проживанием в семье преподавателя. Курсы предусматривают разные программы: уроки с преподавателем и активности, только обучение или только проживание в немецкоязычной семье.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 24

  ILAC

  Ведущая языковая школа Канады, расположена в Торонто и Ванкувере – лучших городах для жизни согласно UNESCO. Предлагает программы разной интенсивности для людей с разным уровнем подготовки и потребностями. Здесь обучаются студенты из более 75 стран мира.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 25

  Inlingua Cheltenham

  Языковая школа находится в британском курортном городе Челтнем. Член EnglishUK и Business English UK, признана Accreditation UK, Trinity College, ISI, CIMA, ELPAC и NCC. Ежегодно школа принимает тысячи клиентов с разным уровнем и потребностями.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 26

  International Language Schools of Canada (ILSC)

  Международня языковая школа, расположена в центре Торонто, возле самой большой библиотеки Канады. Имеет хорошую транспортную развязку наземного и подземного транспорта. Прелагает качественные и доступные курсы английского и французского языка.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 27

  Kaplan International College, University of Liverpool

  Ливерпуль – город с богатым культурным наследием и отличной атмосферой для учебы и развития. Курсы проходят на базе университета Ливерпуля, который входит в элитную группу британских вузов Russel Group.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 28

  Kaplan International English - Bath

  Бат – современный город с интересной историей и архитектурой. Школа Kaplan English International находится в историческом здании в центре города. Школа предлагает широкий выбор курсов и интересный досуг.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 29

  Kaplan International English - Boston

  В Бостоне расположены 2 школы: школа на Гарвард Сквер на базе Гарвардского университета и Массачусетского Технологического Института, и школа возле парка Фенуэй.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 30

  Kaplan International English - London

  В Лондоне находятся две школы Kaplan English International – в Ковент Гардене, одном из самых популярных районов, и на Лестер Сквер, культурном центре Лондона. Это идеальный выбор, чтобы выучить английский в языковой среде и окунутся в британскую культуру.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 31

  Kaplan International English - Los Angeles Westwood

  В Лос-Анжлесе есть две школы Kaplan – в студенческом районе Вествуд и в пригороде Уиттьере. Жизнь и обучение здесь всегда полны интересных событий, и студенты в восторге от атмосферы города и его достопримечательностей.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 32

  Kaplan International English - Miami

  Школа находится в солнечной Флориде в известном на весь мир Майами. Располагается недалеко от Университета Майами, в престижном районе Coral Gables. Прекрасное место для обучения и отдыха.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 33

  Kaplan International English - Philadelphia

  Школа находится в центре Филадельфии – одного из самых крупных городов США с богатой историей и культурной жизнью. Здесь много достопримечательностей, парков и скверов. Сама школа порадует отличными условиями для учебы.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 34

  Kaplan International English - San Francisco

  В Сан-Франциско расположено две школы. Одна – в центра города, вторая – в Беркли, в студенческом городке на берегу океана с видом на Golden Gates. В Сан-Франциско приятный климат, интересная архитектура и насыщенная культурная жизнь.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 35

  Kaplan International English - Washington DC

  Вашингтон – исторический, культурный и политический центр США. Сама атмосфера здеь располагает к изучению английского и развитию. Школа расположена в центре города, возле Университета Джорджа Вашингтона.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 36

  Kaplan International English Великобритания

  Kaplan International English – международная образовательная компания с 75-летним опытом преподавания английского языка студентам из разных стран мира. Kaplan International English – это более чем 50 языковых школ, расположенных в 8 англоговорящих странах: США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия, Мальта, Сингапур.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 37

  Kaplan International English Ирландия

  Kaplan International English – международная образовательная компания с 75-летним опытом преподавания английского языка студентам из разных стран мира. Kaplan International English – это более чем 50 языковых школ, расположенных в 8 англоговорящих странах.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 38

  Kaplan International English Канада

  Kaplan International English – международная образовательная компания с 75-летним опытом преподавания английского языка студентам из разных стран мира. Kaplan International English – это более чем 50 языковых школ, расположенных в 8 англоговорящих странах.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 39

  Kaplan International English США

  Kaplan International English – международная образовательная компания с 75-летним опытом преподавания английского языка студентам из разных стран мира. Kaplan International English – это более чем 50 языковых школ, расположенных в 8 англоговорящих странах: США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия, Мальта, Сингапур.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 40

  Kaplan, Harvard Square

  Школа находится в Бостоне, где расположены Гарвард и Массачусетский Технологичный Институт. Это идеальное место, чтобы окунуться в атмосферу студенческой жизни и идеально выучить английский язык.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 41

  Kaplan, New York - Empire State

  Kaplan, New York – это две языковые школы в самом большом городе США. Вы откроете для себя весь Манхеттен – от магазинов на 5-ой авеню до стильного района Гринвич Вилладж и ярких огней Бродвея.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 42

  Kaplan, San Francisco - Berkeley

  Солнечный зеленый Беркли находится всего в 20 минутах от Сан-Франциско. Школа предлагает подготовку к TOEFL, GMAT, GRE и языковые курсы разной интенсивности, сплоченное студенческое сообщество и дружескую атмосферу.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 43

  Kaplan: Bournemouth

  Школа расположена в Bournemouth University и готовит учащихся к поступлению в этот вуз. Предлагает программы разной интенсивности и направленности.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 44

  Kaplan: Cambridge

  Школа находится в одном из известнейших образовательных городов мира – Кембридже. Предлагает программы для разных потребностей – от общего английского до подготовки к вступительным экзаменам в Кембридж и сдачи IELTS.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 45

  Kaplan: Chicago

  Школа располагается в самом центра Чикаго и кроме изучения языка вы сможете окунуться в яркую атмосферу этого города. Здесь есть различные программы подготовки к экзаменам (TOEFL, GMAT, GRE).

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 46

  Kaplan: Covent Garden

  Ковент-Гарден – район Лондона с театрами, выставками, уютными магазинами и кафе. Сама школа расположен в здании XVIII века и оснащена современным оборудованием и всеми удобствами для обучения и отдыха.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 47

  Kaplan: Leicester Square

  Школа на Лестер Сквер расположена в центре театральной жизни Лондона. Кроме углубленного изучения языка в школе вы окунетесь в творческую атмосферу города и познакомится с людьми из разных уголков мира.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 48

  Kaplan: Torquay

  Торки – один из самых живописных городов Англии. Это идеальное место, чтобы совместить обучение и отдых. Школа предлагает различные программы – от общего английского до подготовки к IELTS.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 49

  Les Elfes International

  Les Elfes предлагает каникулы для детей и подростков со всего мира, которые сочетают изучение иностранных языков и занятия различными увлекательными видами спорта. Лагерь находится в Вербье – небольшом горнолыжном курорте на юге Швейцарии.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 50

  Linguaviva

  Школа основана во Флоренции и имеет филиалы в Милане и Линьяно. Создана с целью обучения итальянскому языку и знакомства с культурой и традициями страны. Предлагает современные методики преподавания и отличные условия проживания.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 51

  Living Learning English

  Интенсивные курсы с проживанием в семье преподавателя. Студент имеет возможность выбирать место расположения – курортный город, тихая уютная деревушка или крупный город, как Лондон или Манчестер. Программы составляются индивидуально под каждого студента.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 52

  MLS International College

  Школа расположена на известном курорте – в городе Борнмут. Аккредитована Британским советом и является членом Международных ассоциаций языковых центров (IALC). Предлагает программы по изучению делового английского и поступления в иностранные вузы.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 53

  Malvern House London

  Современная языковая школа в центра Лондона. Аккредитована Британским советом и является членом ассоциации English UK. Школа предоставляет комфортные условия проживания и идеальную для изучения английского атмосферу.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 54

  Oscars International Cyprus

  Школа находится в самом ярком городе Кипра – Лимасолле. Аккредитована ECBE, Cyprus Ministry of Education, член международной сети партнерских школ British Council, ELSAC.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 55

  Oscars International Dublin

  Oscars International аккредитована ACELS/MEI и предлагает курсы и летние лагеря для детей и взрослых. Школа находится в центре Дублина, рядом со знаменитыми Тринити Колледжем и Графтон стрит.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 57

  Oxford Royale Academy

  Один из ведущих провайдеров международных летних школ по изучению английского в Великобритании. Ежегодно сотни студентов приезжают в Оксфорд со всего мира, чтобы на собственном опыте узнать, что значит учиться в одном из самых знаменитых вузов мира.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 58

  Regent Home Tuition

  Программа изучения английского языка с проживанием в семье преподавателя с полным погружением в англоязычную среду. Города проживания: Лондон, Оксфорд, Кембридж, Брайтон, Борнмут, Эдинбург и их окрестности.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 59

  Regent: Bournemouth

  Школа расположена в тихом районе Борнмута, за полтора часа езды от Лондона. Сам город интересный и уютный с множеством интересных достопримечательностей. Школа находится недалеко от пляжа и предлагает комфортные условия для обучения и отдыха.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 60

  Regent: Brighton

  Брайтон – курортный город недалеко от Лондона. Здесь идеальные условия как для учебы, так и для отдыха. Школа предлагает программы высокого уровня и насыщенную внеклассную программу.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 61

  Regent: Cambridge

  Кембридж – идеальное место для изучения английского и полного погружения в англоязычную атмосферу. Здесь находятся лучшие в Британии вузы, множество музеев и достопримечательностей. Основная специализация школы – подготовка к языковым экзаменам.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 62

  Regent: Edinburgh

  Школа расположена в Эдинбурге – столице Шотландии, неподалеку от Эдинбургского замка. Здание школы – сооружение георгианского стиля с идеальной для обучения инфраструктурой. Сам город интересен своими достопримечательностями и архитектурой.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 63

  Regent: London

  Школа находится в 300-летнем здании в самом центра Лондона, вблизи от главных достопримечательностей Британской столицы. Это первая школа языковой сети Regent, открытая в 1964 году.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 64

  Regent: Oxford

  Занятия проходят в здании викторианской эпохи, где расположены современные комфортабельные классы и необходимая для обучения и отдыха инфраструктура. Сам город известен своим университетом и старинной архитектурой.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 65

  Rennert Miami Language School

  Языковая школа в Майами – идеальный вариант для обучения в англоязычной среде и отдыха. В школах Rennert обучение проходит на основе коммуникативной преподавательской методики. Основана бывшим преподавателем Университета Нью-Йорка Цезарем Реннертом.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 66

  Rennert New York Language School

  Школа находится на 45 стрит возле Центрального вокзала Нью-Йорка и штаб-квартиры ООН. Основана бывшим преподавателем Университета Нью-Йорка Цезарем Реннертом. Обучение проходит на основе коммуникативной преподавательской методики.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 67

  St Giles, Vancouver

  Школа находится в Ванкувере – одном из самых красивых и современных городов Канады. Преподаватели уделяют много внимания каждому студенту. Атмосфера школы и самого города идеально подходит как для обучения и общения, так и для отдыха.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 68

  St. Giles Brighton

  Школа находится в солнечном городе Брайтон всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. До Лондона отсюда всего час езды. Кроме обучения и дружеской атмосферы в школе вас ждет насыщенная культурная жизнь приморского города.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 69

  St. Giles Eastbourne

  Истборн считается самым солнечным городом Великобритании. Город очень уютный и гостеприимный. Сама школа находится возле пляжа и окружена садом. Идеально подойдет для студентов, которые впервые выезжают заграницу.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 70

  St. Giles International

  St Giles – сеть языковых школ в США, Канаде и Великобритании. Основанная еще в 1955 году, и имеет 60-летний опыт превосходного обучения для людей разных возрастов, с разными потребностями и из разных уголков мира.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 71

  St. Giles London Central

  Большая многонациональная школа, расположена в самом сердце Лондона в здании издательства Bloomsbury в пяти минутах ходьбы от Британского Музея. Идеальное место для изучения английского языка и культурного развития.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 72

  St. Giles London Highgate

  Школа в Хайгейт расположена в 20 минутах езды от центра Лондона. Это зеленый пригород с отличной развлекательной инфраструктурой, уютный и спокойный – идеальное место для обучения и отдыха.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 73

  Swiss Education Academy

  Swiss Education Academy – языковые летние лагеря и летние программы обучения в сфере международного гостеприимства, которые проходят на базе вузов SEG в швейцарских городах Лезен, Невшатель, Монтре и Ле-Бувере.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 74

  Tamwood Language Centres

  Школа находится в деловом и культурном центре Ванкувера недалеко от парка Стэнли. Предлагает разнообразные учебные программы, спортивные и культурные активности для студентов.

 • Мовні курси для дорослих. Фото - 75

  Xenion education

  XENION EDUCATION - один з найбільш інноваційних і успішних навчальних закладів на Кіпрі. Це приватна школа, яка надає освіту світового рівня, поєднуючи високоякісне навчання з урахуванням особистих потреб кожного студента.

  Тут діє основна школа-пансіонат, на базі якої проводяться мовні курси й різні міжнародні програми.

Залиште нам онлайн-запит - і з вами зв'яжеться
консультант з питань освіти за кордоном.

Онлайн запит